Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 00:45
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Творческие и технические вопросы и отзывы » Вопросы по работе интернет магазина » Вопросы по работе интернет магазина
Вопросы по работе интернет магазина
Океан_СновДата: Воскресенье, 18/10/2009, 02:02 | Сообщение # 1
Если что-то не понятно - спрашивайте smile

tanyДата: Среда, 27/01/2010, 22:09 | Сообщение # 2
Награды: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Хотела спросить про принцип работы интернет магазина. Сделала заказ вышивки с бисером неделю назад где-то, а потом только увидела, что работаете по 50% предоплате. Объясните,пожалуйста, как вносить эту предоплату (если вообще нужно) и как узнать когда можно будет забрать свой заказ

Татьяна

Вязание - мое хобби, жизнь без которого не представляю.
Скольжение нити между пальцев - это одно из удовольствий, доставляемых вязанием.
Каждая вязаная вещь уникальна, так же как и фигура того, кому она предназначается!
ArishaДата: Четверг, 28/01/2010, 01:16 | Сообщение # 3
tany, интернет-магазин у нас пока работает больше как выстовочные образцы, и купить через него нельзя. Позтому там написана информация через какой магазин можно сделать заказ и внести предоплату. Вы можете написать мне какой вы хотите набор и в каком из наших магазинов вам удобнее забирать. Если такой набор есть в наличии я вам сообщу, если нет, то в течении дву недель. Извините за неудобство.

tanyДата: Четверг, 28/01/2010, 20:01 | Сообщение # 4
Награды: 9
спасибо за ответ. хотелось бы купить набор кроше для вышивки иконы неупиваемая чаша. Напишите, пожалуйста, если она в наличии, и если нет, то в какой ваш магазин лучше подъехать. Еще раз спасибо

Татьяна

Вязание - мое хобби, жизнь без которого не представляю.
Скольжение нити между пальцев - это одно из удовольствий, доставляемых вязанием.
Каждая вязаная вещь уникальна, так же как и фигура того, кому она предназначается!

Сообщение отредактировал tany - Четверг, 28/01/2010, 20:09
ArishaДата: Понедельник, 15/03/2010, 23:20 | Сообщение # 5
Delta, да привезла, но не успела отписать. Завтро начну с Дом Художника, думаю после обеда будет точно. Я ведь правельно поняла вам на Дом Художника удобнее.

ArishaДата: Понедельник, 15/03/2010, 23:25 | Сообщение # 6
Ольга, точно смогу сказать только завтро, на память не помню, но привозила. Завтро посмотрю. Если в магазинах нет, а вы решите точно покупать, смогу привезти в следующие выходные. Завтро напишу есть ли в магазинах. Вам в какой магазин удобнее.

ArishaДата: Вторник, 16/03/2010, 12:40 | Сообщение # 7
Ольга, а на Первомайке какой , Дом художника или Вокзальная, еще магазин на Грибоедова есть.

ОльгаДата: Вторник, 16/03/2010, 19:02 | Сообщение # 8
Награды: 15
Arisha, на остановке Дом художника. Грибоедова ближе, но мне все равно скоро на Первомайку по делам ехать...

DeltaДата: Вторник, 16/03/2010, 19:34 | Сообщение # 9
Награды: 14
Quote (Arisha)
Я ведь правельно поняла вам на Дом Художника удобнее

Да, Arisha, все правильно. В четверг или пятницу забегу smile

Жизнь - хорошая штука.... и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ОльгаДата: Среда, 17/03/2010, 10:16 | Сообщение # 10
Arisha, да , я его куплю, пишите, когда привезете, это не к спеху, буду ждать.

ArishaДата: Среда, 24/03/2010, 11:32 | Сообщение # 11
Ольга, привезли ваш заказ. Такой набор есть на Первомайке-63 и Первомайке-40. На Дом художника отложила для вас. Напишите где будете забирать.

ОльгаДата: Пятница, 26/03/2010, 18:26 | Сообщение # 12
Arisha, спасибо, заказ буду забирать на Дом художника.

Добавлено (26/03/2010, 18:26)
---------------------------------------------
Заказ у меня, спасибо!

ОльгаДата: Суббота, 27/03/2010, 09:37 | Сообщение # 13
Arisha, заранее спасибо, а то иной раз придешь в магазин, или забудешь, что хотела посмотреть, или просто глаза разбегаются! А тут на сайте спокойно просмотрела все предлагаемые схемки, выписала названия и номера, и по-тихоньку приобретаю. Сейчас делаю "Осень в деревне", тоже на Дом художника брала.... happy

ArishaДата: Суббота, 27/03/2010, 13:03 | Сообщение # 14
Ольга, Осень в деревне очень популярный набор, и очень хорошо смотрится в готовом виде.

НадеждаДата: Понедельник, 14/06/2010, 20:03 | Сообщение # 15
Награды: 3
Arisha, здравствуйте.Жду Вашего ответа,написала в личку.

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Творческие и технические вопросы и отзывы » Вопросы по работе интернет магазина » Вопросы по работе интернет магазина
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017