Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник
12/12/2017, 23:03
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Приметы в вышивке
Приметы в вышивке
NinaДата: Четверг, 19/08/2010, 11:30 | Сообщение # 31
Награды: 1
Статус: Offline
Есть примета, что если вышить Почти идеального, то забеременеешь.

Не знаю, конечно, правда это или нет...но думаю, чтоб забеременеть, нужно совсем не этим заниматься biggrin wink

ЕленаАртДата: Четверг, 19/08/2010, 12:31 | Сообщение # 32
Награды: 22
Quote (Nina)
Не знаю, конечно, правда это или нет...но думаю, чтоб забеременеть, нужно совсем не этим заниматься

Естественно, одной вышивкой не обойдешься, только на многих форумах читала, что попадание в 99%. Сама в свое время хотела вышить, а начитавшись решила это дело оставить на потом. Я уже отстрелялась. biggrin

ИнессаДата: Четверг, 19/08/2010, 13:47 | Сообщение # 33
МОДЕРАТОР
Награды: 30
Quote (Nina)
чтоб забеременеть, нужно совсем не этим заниматься

Убила просто biggrin biggrin biggrin
А я вот несколько раз встречала сообщения на форумах по этой теме и все они такого плана : "я много слышала, что эта вышивка помогает и девочки беременили сразу после отшива, а я вот все никак и никак, хотя уже много времени прошло sad " Ну вот реально не видела ни одного сообщения от конкретной девушки, чтоб именно вот ей помогло surprised Поэтому отношусь со скепсисом и поддерживаю мнение Нины wink

Можно Неся. Со мной только на ты.
ОльгаДата: Четверг, 19/08/2010, 16:40 | Сообщение # 34
Награды: 15
Quote (Инесса)
Ну вот реально не видела ни одного сообщения от конкретной девушки, чтоб именно вот ей помогло

Просто, очень тяжело громко признаться в такой серьзной проблеме, даже если она в прошлом...А пробовать можно все, особенно, если это точно не вредит здоровью...И надеяться, и верить...с каждым новым крестиком думать о хорошем...Мысль материальна! Думать надо позитивно! И верить, что все получиться! happy

Добавлено (19/08/2010, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (ЕленаАрт)
Сама в свое время хотела вышить

Можно вышивать кому-нибудь в подарок...С наилучшими пожеланиями! happy

НаталликаДата: Четверг, 19/08/2010, 18:02 | Сообщение # 35
Награды: 13
Quote (nika2805)
Есть примета, что если вышить Почти идеального, то забеременеешь. Проверено (правда я еще на проверяла, но девушки пишут что это правда).

Надо испытать на себе ))) Муж второго карапуза пока не жаждит... Так что если что, виновата будет вышивка surprised biggrin
Закончим авантюрно-бискорнюшные затеи и займусь пожалуй)))

Мой рукодельный блог:http://natallika-create.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Наталлика - Четверг, 19/08/2010, 22:08
ArishaДата: Вторник, 24/08/2010, 00:42 | Сообщение # 36
Набор "Ангелочки" Дименшен поступил в продажу в магазин на Дом художника. Стоимость 520 руб. Если есть желающие купить пишите в какой магазин перевезти.

Только сейчас прочитала почему такой интерес к этой вышивке, сколько не привезешь, раскупают на ура. Вера дело хорошее, но трудиться надо не иголкой. Желаю всем удачи во всех делах и исполнения любых желаний.
Прикрепления: 4428068.jpg(11Kb)

МарияДата: Среда, 17/08/2011, 15:13 | Сообщение # 37
Награды: 6
Quote (Наталлика)
Муж второго карапуза пока не жаждит...

Наталлика, а для второго карапуза в семье, говорят, нужно вот этот дизайн вышить smile
Dimensions "A Row of Love"

Он больше, чем "Почти идеальный", так что пока ты его дошьешь, может, и муж свое мнение переменит wink

Quote (Инесса)
Ну вот реально не видела ни одного сообщения от конкретной девушки, чтоб именно вот ей помогло

Инесс, я видела!Девушка написала, что забеременела сразу, как только набор заказала biggrin Так что слышите, девочки, его даже вышивать не обязательно, достаточно просто купить biggrin :D

А если серьезно, то вышивать, на мой взгляд, можно что угодно, важно другое - с каким настроем ты это делаешь, с какими мыслями. И если ты всей душой веришь, что, вышив какой-то дизайн, можно забеременеть, то так и будет. Я конечно понимаю, что дети не иголкой с ниткой делаются ( как тут заметили wink ), но любовью, пардон, 24 часа в сутки вы тоже заниматься не будете. А по сему остается масса свободного времени.... Мечтайте, представляйте, что ваш ребенок уже появился на свет, вышивка - это тоже своего рода визуализация. Вот тогда и будет эффект! А если, к примеру, вышивать того же самого "Почти идеального" с мыслями: " Вот, сил нет, денег нет, стиральная машина сломалась, с мужем поругалась..." и т.д. и т.п., то о какой беременности можно говорить?! Думайте о хорошем, и вы притянете его в свою жизнь!!!!
Прикрепления: 0155214.jpg(101Kb)

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 17/08/2011, 15:14
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Приметы в вышивке
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017