Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 07:39
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Клуб любителей " Идиальной Изнанки" (учимся,обсуждаем и показываем.)
Клуб любителей " Идиальной Изнанки"
VictorДата: Пятница, 18/06/2010, 00:39 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Offline
Эту страничку я открываю для того чтоб каждый желающий мог показать свою изнанку.Будем вместе обсуждать,делится знаниями.
И так я вам покажу как выглядит 100% изнанка.
Пример моя новая работа отшита с изнанки на сегоднешний день.
..
Прикрепления: 3048294.jpg(271Kb) · 0981470.jpg(270Kb)

маришка88Дата: Понедельник, 28/06/2010, 15:49 | Сообщение # 2
Награды: 11
Victor, если бы Вы не написали что это с изнанки, я бы думала что это лицо

nastik1003Дата: Понедельник, 28/06/2010, 16:15 | Сообщение # 3
Награды: 19
обалдеть.. ни когда такой идеальной изнанки не видела.. happy
согласна с Маришкой, если бы не написали, что изнанка не догадалась бы

VictorДата: Понедельник, 28/06/2010, 22:51 | Сообщение # 4
вот и я прото,что нужно стремится к лучшему.

nika2805Дата: Вторник, 29/06/2010, 00:16 | Сообщение # 5
Награды: 5
Для меня изнанка не так важна, если хвостиков и узелков нет и так хорошо, никто же не увидит что у меня с другой стороны твориться. Главное что на лицевой стороне!!!!

ИнессаДата: Вторник, 29/06/2010, 03:19 | Сообщение # 6
МОДЕРАТОР
Награды: 30
А я сначала поглядев на Виктора, тоже начала следить за изнанкой, а потом почитав мнение одной очень опытной вышивальщицы, перестала. Единственно что, слежу тоже, чтоб узелков не было, стараюсь хвостики с лица заправлять, но это, если хвостик не просвечивает под крестиком. Вот если в полукрест, то тут точно с изнанки закрепляю. А вот протяжки я делаю, но не более 2-3. Мне так быстрее шьется и нитка экономиться.
А мнение той вышивальщицы таково: Я не слежу за идеальной изнанкой; не отдираю плинтуса, чтоб под ними вытереть пыль; не отмачиваю фрукты в хлорке перед едой и не слежу за политической обстановкой в Уругвае. Чего и вам желаю wink

Добавлено (29/06/2010, 03:19)
---------------------------------------------
Извините, если оскорбила чьи-то чувства shy

Можно Неся. Со мной только на ты.
nika2805Дата: Вторник, 29/06/2010, 07:10 | Сообщение # 7
Награды: 5
Инесса, отличное мнение у этом вышивальщицы

ОльгаДата: Вторник, 29/06/2010, 11:34 | Сообщение # 8
Награды: 15
Инесса, про плинтусы - это замечательно!!!! Полность согласна! biggrin

ИнессаДата: Вторник, 29/06/2010, 15:13 | Сообщение # 9
МОДЕРАТОР
Ага-ага wink Вот такого же мнения я сейчас и об идеальной изнанке, как и о плинтусах biggrin Но чужим стараниям серавно как говорится респект и уважуха happy

НаталликаДата: Вторник, 29/06/2010, 17:29 | Сообщение # 10
Награды: 13
тут скорей всего дело не в плинтусах и политической обстановке в Уругвае. Просто со временем становится не интересным накладывать крестик за крестиком, а хочется изюминки. И начинаешь искать способ улучшит вышивку. Кто-то вшивает нитки металлик, кто-то бисер, кто-то смешивает оттенки, что бы добиться большей естественности, кто-то сам создает схемы и по ним вышивает, список можно продолжать до бесконечности. А кто-то ищет изюминку в изнанке smile Ведь как приятно подарить салфетку с цветочком или платочек носовой с вензельком и не парится по поводу изнанки smile

Мой рукодельный блог:http://natallika-create.blogspot.com/
VictorДата: Вторник, 29/06/2010, 23:38 | Сообщение # 11
я не застовляю вас вышивать с идиальной изнанкой,но предлагаю стремится к чемуто лучшему.а когда вышиваешь чисто то и самому приятно за работу,а нетак как некоторые шьют что с изнанки висит целый веник.
некачественое отшитие подчас портит лицо,становится видны перетяжки с лица.
так что как подойдеш к своему шедевру так он и будет выглядеть.

ИнессаДата: Среда, 30/06/2010, 01:22 | Сообщение # 12
МОДЕРАТОР
Наталлика, вот по поводу салфеточек и платочков с тобой полностью согласна!!! Здесь без красивой изнанки не обойтись happy
Victor, У меня вот наоборот, иногда нитка, которую чтобы закрепить, например, протягиваешь с лица, просвечивает через крестики. Я имею ввиду нитку другого цвета. Ведь случается так, что поблизости только 1-2 крестика закрепляемого цвета и он просвечивает сквозь вышитый цвет.
А если говорить об одном направлении стежков сзади, то у меня в таком случае выходят неравномерные стежки на лице sad И получается(у меня), что тратится и время, и нервы, а качество от этого только страдает sad
Поэтому я считаю, что у кого получается идеальная изнанка, пусть так и делает, ведь этот человек получает удовольствие от такой работы. А у кого нет, то и не стоит тратить на это время, силы и нервы!!! Ведь время бежит у вышивальщиц(ков) слишком быстро, силы уходят, а нервные клетки не восстанавливаются wink

OlkaRДата: Воскресенье, 21/08/2011, 21:37 | Сообщение # 13
Награды: 0
У меня конечно изнанка не такая идеальная, но без узелков и все гладенько получается.

ЕленаАртДата: Воскресенье, 21/08/2011, 21:57 | Сообщение # 14
Награды: 22
Тоже свою копеечку вставлю.
У меня изнанка не иделальная, хотя так вышивать тоже умею, пробовала, опыта накопила а потом плюнула на это дело.
Видела я воочию идеальные изнанки, сама тряпочками трясла и на просвет надев очки смотрела, те же самы перетяжки, только под крестиками спрятанные. В итоге решила, что мне этот геморой не нужен. Правильно вышивать надо учиться не прятать перетяжки, а изначально рассчитывать где начнешь и где закончишь. Иначе нифига не выйдет.
Хотя с другой стороны Виктор прав, стремиться к совершенству стоит. У меня соседка вышивает. Так у нее с изнанки мышей разводить можно, сколько раз говорила, что нитки надо крепить в петельку, а хвостики прятать или под крестиками, или с изнанки протягивать под прошитыми крестиками. Все без толку, так узлы и вяжет. Жуть, а не работа получается. Но зато довольный человек полностью. И на мою критику ей наплевать.
Так что буду держаться ее линии, ей за свои гнезда не стыдно, а у меня изнанка чистенькая, мне тем более переживать нечего.

РесничкаДата: Воскресенье, 21/08/2011, 23:42 | Сообщение # 15
Награды: 8
Quote (ЕленаАрт)
Но зато довольный человек полностью

Мне кажется это самое главное, вышивка должна приносить удовольствие.
У меня самой изнанка не идеал, но стараюсь все таки, чтоб аккуратно было. Хотя иногда бывают косяки, которые не охота исправлять) sad

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Клуб любителей " Идиальной Изнанки" (учимся,обсуждаем и показываем.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017