Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник
12/12/2017, 09:32
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Новогодний сюрприз
Новогодний сюрприз
НаталликаДата: Пятница, 02/07/2010, 21:38 | Сообщение # 1
Награды: 13
Статус: Offline
За окном термометр зашкаливает за +30, а мы готовимся к Новому году ))))
Предлагаю вот такой вот вариант.
Игра - сюрприз, похожая на 5 слов - 5 подарков.
Ведущий задает 5 слов (например, желтое, круглое, сладкое, улыбка, небо). Каждый участник готовит подарочки, соответствующие этим словам. Один из них должен быть обязательно вышит smile Когда все готовы, отправляем своим адресатам подарки:) Адреса участники узнают практически перед отмашкой на отправку smile Так что подарки будем готовить в слепую, не зная, кто будет адресатом smile Т.к. игра растянется практически на пол года, а за такое время может произойти всякое, и что б никто не остался без подарка, ведущий будет вести четкий контроль за каждым этапом smile
Если никто не против, тогда предлагаю вот такие сроки:
до 1 сентября записываемся на участие, присылаем свои почтовые адреса (такая далекая дата, т.к. кто-то в даче весь, кто-то как яблочко, только к осени созреет...)
1 сентября я называю пять слов. Мы готовим подарки, соответствующие этим словам, делаем их фото и присылаем мне. Фото будет подтверждением вашей готовности. Фото принимаются до 15 ноября. Если от кого-то до этого срока фотки не будет, он автоматически выбывает из игры.
С 15 ноября я разошлю адреса получателей, и до 15 декабря осуществляем отправку посылочки. Зная работу почты не по наслышке в предновогодние праздники, посылочку лучше всего отправить в первых числах декабря. Если нас будет много, тогда еще и фотку или скан квитанции об отправке нужно будет мне прислать, дабы избежать всяческих не приятных инцидентов перед новым годом smile

Обсуждаем, корректируем, добавляем smile

Участвуют:

маришка88 - адрес получен
Инесса
Ольга
nastik1003

Мой рукодельный блог:http://natallika-create.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Наталлика - Вторник, 06/07/2010, 12:39
маришка88Дата: Пятница, 02/07/2010, 23:19 | Сообщение # 2
Награды: 11
я очень хочу участвовать и правила очень нравятся)))мммммммммм..... здорово happy

Добавлено (02/07/2010, 23:19)
---------------------------------------------
а вышивка какого размера должна быть?

ИнессаДата: Пятница, 02/07/2010, 23:47 | Сообщение # 3
МОДЕРАТОР
Награды: 30
Наталлика, во-первых - слова будут одинаковы для всех?
Во-вторых - если фото отправлять тебе, то ты заранее будешь знать, что приготовлено для тебя sad , ведь адресатов будешь ты назначать. Или я не права?
И в-третьих, как не работающая, а работу только выпустившемуся юристу найти сложно wink , меня интересует финансовый вопрос или это на личное усмотрение?
А так я за thumb , только моему не говорите, ну не понимает он таких весчей baka

Можно Неся. Со мной только на ты.
маришка88Дата: Пятница, 02/07/2010, 23:51 | Сообщение # 4
Инесса, хорошие вопросы))) а твоему не скажем даже под пытками)))
Прикрепления: 0090865.gif(9Kb)

Сообщение отредактировал маришка88 - Пятница, 02/07/2010, 23:52
ОльгаДата: Пятница, 02/07/2010, 23:54 | Сообщение # 5
Награды: 15
Чувствую - назревает новая АВАНТЮРА! Я - за!!! happy

ИнессаДата: Пятница, 02/07/2010, 23:59 | Сообщение # 6
МОДЕРАТОР
а твоему не скажем даже под пытками
biggrin biggrin biggrin Спасибо wink

НаталликаДата: Суббота, 03/07/2010, 09:38 | Сообщение # 7
Финансовый вопрос - это личное дело каждого. Один подарок вышивальный, а остальные на усмотрение, что бы подходили к словам и по финансовым возможностям smile Опять же можно и не покупать что-то, а посмотреть у себя дома. Может есть то, чем вы не пользуетесь (например, у меня свекровь на все праздники к основному подарку любит дарить маленькие полотенчики, и их за 5 лет скопилось стооолько...:) ), но с радостью подарите своему получателю. Или можно на все слова сделать что-то своими руками, среди нас не только вышивальные леди smile Не забываем про почтовый перевод, а это около 100 - 150 р.
Про фото я написала по причине не честности людей. Да-да... и в рукодельном мире есть такие люди... Я пока искала идеи по инету, перечитала кучу форумов, в которых проходили какие либо обменные мероприятия. Человек говорит - у меня все готово. Дается команда на отправку. Обманщик естесственно ничего не отправляет, т.к. и не парился даже по поводу подготовки, но подарок получает. Но если мы опять будем тем же составом, тогда обойдемся и честным словом smile Просто не хочется омрачать себе и вам праздник лишними разбирательствами smile
Слова будут одни для всех. Я сначала хотела, каждый для себя слова придумает, но одни для всех интересней, потом посмотрим у кого какие ассоциации и фантазия smile

Quote (Инесса)
только моему не говорите, ну не понимает он таких весчей

мужчинки smile Мой тоже надо мной ходит прикалывается по этому поводу )))

Добавлено (03/07/2010, 09:38)
---------------------------------------------
ой.. забыла написать... Вчера вычитала на форуме, что на почте тырят посылки.... Точнее не посылки, а вложения. Девочки отправляют в пакетах. У них липучка намертво и если вскрывался, сразу видно (точнее его вскрыть не реально, т.к. отрывается все с мясом). И делают опись вложения. А получают посылку - вскрывают на почте.
Вчера отправила своему хомячку запасы, а теперь сижу переживаю...

Сообщение отредактировал Наталлика - Суббота, 03/07/2010, 09:35
маришка88Дата: Суббота, 03/07/2010, 09:41 | Сообщение # 8
обалдеть((( даже на почте воруют( Наташ, а что там по размерам вышивки? по желанию?

НаталликаДата: Суббота, 03/07/2010, 09:43 | Сообщение # 9
по желанию smile

nastik1003Дата: Суббота, 03/07/2010, 11:58 | Сообщение # 10
Награды: 19
Здорово как!! happy
Я тоже за!
а про почту тоже многое про это слышала.. воруют только так.. sad
у меня у самой был случай, мне прислали приз от журнала за конкурс по вышивке, в электронном виде прислали список чего там будет, на почте получила, вскрывать не стала принесла домой, глянула а 2 подарков не хватает.. sad написала в журнал, мне ответили что всё отправляли.. вот и думай..
то ли почта, то ли организаторы..
но думаю всё же почта, так как от этого журнала уже не первый раз принимаю подарки, и раньше такого не было..
нужно перестраховываться, вкладывать опись обязательно..

ИнессаДата: Суббота, 03/07/2010, 14:50 | Сообщение # 11
МОДЕРАТОР
Наталлика, спасибо за совет про отправку, я как раз щас пойду своему хомочке отправлять wink wink wink nastik1003, а чито за журнал? Интересно...

маришка88Дата: Суббота, 03/07/2010, 14:54 | Сообщение # 12
и мне интересно))

nastik1003Дата: Суббота, 03/07/2010, 18:33 | Сообщение # 13
Награды: 19
Quote (Инесса)
nastik1003, а чито за журнал? Интересно...

журнал называет "формула рукоделия"
одно время его у нас продавали, а потом он пропал, зато я нашла их сайт, и подписалась ещё..
там конкурсов много и в журнале и на сайте.. призы от журнала присылают..
я участвовала в конкурсе к 1 апреля, смешную вышивку надо было отправить,
отправила "молитву жены" у меня в теме фотка есть, и мне прислали приз, happy
вышивальный набор, потом ещё участвовала в конкурсе к 1 июня,
посвященному деткам, фотографии вышивок с детками надо было присылать,
заняла второе место, happy мне прислали вышивальный набор, сам журнал, ещё их канц. товары,
и вот как раз в этой посылке не было блокнота и ручки с их эмблемой, sad
хотя по их словам они оправляли.. не знаю кто прав.. но грешу на почту..
кстати, не так давно там на сайте выложили мой мастер-класс по изготовлению следочков ручек и ножек малышей.. wink
и теперь вот должны тоже прислать приз, надеюсь ни чего не пропадёт)) щас как раз жду))) smile

ИнессаДата: Воскресенье, 04/07/2010, 16:33 | Сообщение # 14
МОДЕРАТОР
nastik1003, ну ты и молодец, поздравляю!!! Кстати постоянно вижу этот журнал на ост.Дружба рядом с Избушкой-Кормушкой. Нода купить как-нить wink

маришка88Дата: Воскресенье, 04/07/2010, 20:21 | Сообщение # 15
Наталлика, а давайте все таки определим размеры вышивки. ну к примеру от 50 на 50 до 200 на 200

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Новогодний сюрприз
Страница 1 из 3123»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017