Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 00:39
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Новогодний сюрприз
Новогодний сюрприз
ArishaДата: Воскресенье, 04/07/2010, 22:28 | Сообщение # 16
Девочки вы просто молодцы.
Я хочу написать про почту- лично для меня это целая проблема, то отпуска, то пересменки и постоянные очереди.
Могу предложить для ваших подарочков вариант- наш магазин на Вокзальной или на Дом художника. У нас ни чего не стырят, не надо платить денег за перевод и у нас нет очередей. Единственное что надо сделать- это написать для кого.

Огромное спасибо Наталлике- за организаторскую работу.

НаталликаДата: Воскресенье, 04/07/2010, 22:37 | Сообщение # 17
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (маришка88)
Наталлика, а давайте все таки определим размеры вышивки. ну к примеру от 50 на 50 до 200 на 200

Давайте так smile
Но вышивка может быть не обязательно картинка, может это будет комплект салфеточек ии бискорнюшка с сумочкой для мелочушки... Я тут даже не знаю как ограничить крестиками... Поэтому и не обозначаю размеры. Но желательно брать работу по силам, что бы успеть smile

Добавлено (04/07/2010, 22:37)
---------------------------------------------
Arisha, спасибо за преложения smile Я думаю, что если участники будут только из Рязани, то с удовольствием примем приглашение воспользоватся вашим уголком smile Просто еще из области девочки участвуют... а я то вообще далеко за область )))
Ольге тоже спасибо smile Она тоже предложила свое рабочее помещение, как место сбора и получения подарочков smile

Quote (Arisha)
Огромное спасибо Наталлике- за организаторскую работу.

да незачто smile надеюсь Димка по возвращению напридумывает еще много всего smile

Мой рукодельный блог:http://natallika-create.blogspot.com/
ИнессаДата: Воскресенье, 04/07/2010, 22:41 | Сообщение # 18
МОДЕРАТОР
Награды: 30
Arisha, было бы замечательно happy Давайте тогда определимся в каком именно магазине и у кого конкретно получать-забирать. А участник пусть тогда сообщает вам в личку, что оставит подарок, и нам, например, получатель такой-то можешь забрать свой подарочек там-то happy

Можно Неся. Со мной только на ты.
ArishaДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:08 | Сообщение # 19
На Вокзальной работает Маркиза, наша форумчанка, правда что-то давно не видела ее на форуме. Лучше определить один магазин, тогда и мне писать не обязательно, скидываете сообщение о том, что подарок ждет, человек приходит называет себя и ему выносят подарочек, поэтому я и писала что подарок должен быть подписан для кого. Если надумаете пишите в каком магазине хотите оставлять, я бы советовала дом художника(центр, близко остановки в оба конца). Я объясню продавцам и дело пойдет. Да и постоянных покупательниц(даже если просто часто заходите в магазин- продавцы помнят). Вот насчет области помоч не смогу к сожалению.

маришка88Дата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:10 | Сообщение # 20
Награды: 11
Arisha, спасибо за предложение)) я за!!! к тому же это еще один повод зайти в магазин и схомячить что-нибудь себе новенькое smile

ArishaДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:13 | Сообщение # 21
Наталлика, Димку сама жду с нетерпением, считаю деньки. Не хватает его как по сайту, так и по работе. На сайте вообще работы образовалось много, особенно храмает у нас интернет магазин. Надеюсь придет - все наладит.Осталось меньше пяти месяцев.

ArishaДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:15 | Сообщение # 22
маришка88, действительно, чем на почте 100 рублей платить, лучше что-нибудь полезное посмотреть.

НаталликаДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:16 | Сообщение # 23
Награды: 13
Arisha, если что по сайту помочь - пишите в личку)) Как говорится, чем смогу... )

Мой рукодельный блог:http://natallika-create.blogspot.com/
маришка88Дата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:16 | Сообщение # 24
а я Димку вообще не знаю, но буду теперь как и вы его ждать)))

ArishaДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:19 | Сообщение # 25
маришка88, это Океан Снов, создатель сайта и местный юморист. Сейчас служит в армии, а на все вопросы за него, отвечает его девушка.

маришка88Дата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:21 | Сообщение # 26
ааа... теперь ясно))

ArishaДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:23 | Сообщение # 27
Наталлика, сайтом нужно заниматься постоянно, а у меня не хватает времени, да и с фантазией слабовато. Я бы вас попросила подумать о конкурсе на день рождения сайта, скоро год. Если что нибудь предложите - буду рада.

маришка88Дата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:26 | Сообщение # 28
может создадим ткатегории конкурса на лучшую вышивку за историю сайта. например: самая смешная вышивка, самая большая или лучшая детская и наградим победителей и съездим на природу отметим smile

ArishaДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:32 | Сообщение # 29
маришка88, ну насчет природы не знаю, очень трудно людей собрать, у кого дети, укого работа, а многие вообще не Рязанские. А вот наградить конечно можно.
Из предыдущех конкурсов сделала вывод, определить лучшего не возможно, все работы для меня лучшии, ведь человек вкладывает свою индивидуальность, свою душу в работу. Хорошо что выбираю не я, а форумчане.

маришка88Дата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:35 | Сообщение # 30
вот путем голосования и можно решить

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Новогодний сюрприз
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017