Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 00:43
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Багетные мастерские
Багетные мастерские
ОльгаДата: Понедельник, 22/08/2011, 13:59 | Сообщение # 61
Награды: 15
Статус: Offline
На мой взгляд правильно делают продавцы мебели: в договоре поставки прописывают изначально бОльший срок - до 45 рабочих дней, записывают ваш телефон и говорят, мол , будет готово раньше - позвоним. И, как правило, звонят раньше - и себя не обидели, и покупателя не обманули... smile

НатальяДата: Четверг, 01/09/2011, 15:10 | Сообщение # 62
Награды: 2
Наконец-то Барс сжалился и выдал мне одну картину, вторая так и не готова, сказали, что нет такого паспарту, ждите, как будет - так сразу... Уже сентябрь, а заказывала в июле. Натянули плохо, раньше оформляли гораздо лучше. Теперь переживаю, не помяли бы бисер при оформлении.

Добавлено (01/09/2011, 15:10)
---------------------------------------------
ЕленаАрт, по поводу штрафа за просрочку. Я им не то что аванс внесла, я им почти весь заказ оплатила (за исключением 160руб.). А по срокам они мне уже почти бесплатно всё должны. Что же делать? Хотя бы 160 руб. не отдам. Мы не раз входили в их положение. Сколько же можно? Бедная приемщица, когда звонила сообщить, что одна работа оформлена, у нее голос такой был, как будто под дулом пистолета разговаривать заставляют. А ведь за всё это время ни разу не позвонили, не предупредили, что задержат. Тогда бы народ меньше нервничал.

РесничкаДата: Суббота, 03/09/2011, 16:05 | Сообщение # 63
Награды: 8
Наталья, сочувствую! Я лично в Барсе больше ничего заказывать не буду. мне хватит одного раза. Да и тебе не советовала бы больше...
В пятницу отдала оформлять вышивку на Ламповый завод, обещали сделать в понедельник. Цена 350р (где-то 23х23, с паспарту). Так что посмотрим что получится)

ИнессаДата: Суббота, 03/09/2011, 16:37 | Сообщение # 64
МОДЕРАТОР
Награды: 30
Ресничка, здоровски!!! Легко нашла? А цена очень даже хороша happy Я в Барсе заказывала 23 на 27 и без паспарту, багет пластик, мне обошлось в 650. А когда я позвонила и отменила вставку стекла (благо раму еще даже не начинали делать), мне даже не вычли его стоимость из заказа sad

Гляньте я на 4 стр в посте №55 про РБК фотки вставила wink

Можно Неся. Со мной только на ты.
РесничкаДата: Воскресенье, 04/09/2011, 12:14 | Сообщение # 65
Инесса, я позвонила, меня встретили, проводили и туда и обратно, причем на машине!!!!!

ИнессаДата: Понедельник, 05/09/2011, 16:46 | Сообщение # 66
МОДЕРАТОР
Ни ...чего себе wacko Все, я обиженый клиент и больше к ним не пойду cry

РесничкаДата: Понедельник, 05/09/2011, 18:50 | Сообщение # 67
Инесса, просто было очень-очень грязно, шел дождь....вообщем не очень подходящая погодка для прогулки по Ламповому заводу)))))

Добавлено (05/09/2011, 18:50)
Хотя от такого сервиса я сама была в шоке smile

РыженькаяДата: Суббота, 10/09/2011, 11:48 | Сообщение # 68
Награды: 6
Поделюсь, пожалуй, и я своим опытом в оформлении в багетных мастерских. Я всегда оформляю свои работы в багетке около дет. мира. Лично мне там очень нравится, приветливый и внимательный персонал, всегда подскажут что и как лучше будет. По ценам может и дороговато: вот икона моя в подарок свекрови, была оформлена в тяжелый деревянный оклад, с белой подложкой, под стеклом, с задником из фанеры, в итоге обошлась 3000р. результатом я очень довольна! вот фото:

Добавлено (10/09/2011, 11:35)
Вторую свою икону я оформляла в салоне художника, около к-тр"Родина" (черт меня туда потянул, больше туда ни ногой!!!) в подвальном помещении. Мне говорю: подешевле, в пластиковый багет пожалуйста. Говорят: хорошо, ждите. Ждала неделю, позвонила, говорят: приезжайте. Видели бы вы ужас в мойх глазах, когда я увидела, что с ней сделали!!! Ткань не натягивали, а просто краешки завернули, сверху толстый, неровный, картон положили (трудно ЭТО вообще было назвать картоном), рифленный он. Между рамой и Этим картоном зазор, где-то в сантиметр(!), всю ткань видно! (хоть бы малярным скотчем заклеили), ан нет: нате, говорят, что заказывали, то и получайте, просили дешево, вот вам дешево! (дешево это 582р), причем оплачивать надо заранее, всю сумму!!! не сказала, в эту сумму еще стекло входит. Девочки милые: если хотите чтобы ваша работа вас радовала долго, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ЛИЧНО Я ТУДА, БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

Добавлено (10/09/2011, 11:48)
Инесса, Ресничка, почитала ваши коменты о РБК, все очень заманчиво! лежат три не оформленные работы... вся в раздумьях...

Прикрепления: 4493772.jpg(227Kb) · 7150973.jpg(227Kb) · 8171611.jpg(109Kb)

Ровных Вам крестиков!

Сообщение отредактировал Рыженькая - Суббота, 10/09/2011, 11:24
ИнессаДата: Суббота, 10/09/2011, 12:15 | Сообщение # 69
МОДЕРАТОР
Вот не знаю почему, но этот дебильный малярный скотч меня бесит wacko За такое бабло могли бы потрудится и зажимчики сделать, ну как на моем фото tongue angry
Quote (Рыженькая)
(дешево это 582р)

ничесе дешево, ну по сравнению с детским миром, да, дешево, но сама теперь знаешь, что есть дешевле, но КАЧЕСТВЕННО!!!

РыженькаяДата: Суббота, 10/09/2011, 13:57 | Сообщение # 70
Инесса, зажимчики там есть, они под малярным скотчем! а мне малярный скотч нравится, более эстетично смотрится (мне кажется).

Добавлено (10/09/2011, 13:57)
я багет выбирала из категории самых дорогих, просто хотелось чтобы было качественно и подольше радовало!

Ровных Вам крестиков!

ИнессаДата: Суббота, 10/09/2011, 17:14 | Сообщение # 71
МОДЕРАТОР
Quote (Рыженькая)
они под малярным скотчем!

Разглядела happy Ну постарались так постарались biggrin
Quote (Рыженькая)
и подольше радовало!

А что пластик портится со временем? Ти мени не пугай, у меня все в пластике cool

РыженькаяДата: Суббота, 10/09/2011, 18:07 | Сообщение # 72
Инесса, по поводу пластика не знаю( но дерево, натуральный материал, более экологичный))) wink

Ровных Вам крестиков!

ИнессаДата: Суббота, 10/09/2011, 18:09 | Сообщение # 73
МОДЕРАТОР
Да,но деревянные рамы имеют своиство с годами рассыхаться biggrin

РыженькаяДата: Суббота, 10/09/2011, 18:20 | Сообщение # 74
Инесса, поживем увидим!))) wink остальные свои работы (три не оформлены), я хочу в пластик оформить, заодно будет с чем сравнить, т.к. пока нет ни одной работы оформленной в пластик)

Ровных Вам крестиков!

ОльгаДата: Суббота, 10/09/2011, 18:20 | Сообщение # 75
Награды: 15
nika2805, рамки я покупаю самые обычные для фото. Большой выбор бывает в "Литере", в "Метро" очень недорого и симпатично, а еще есть замечательный отдел фото в магазине "21 век" в Песочне. Там рамки непредсказуемых размеров, даже не знаю, для каких фото они придуманы 19*19, 21*21 и т.д. Говорила как-то с продавцом - не я одна беру там рамки именно для вышивки, редко где найдешь квардратные рамочки. А конкретно рамка у кошек - это из старых запасов, даже не помню откуда. smile

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 15/03/2010, 09:33
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Багетные мастерские
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017