Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 00:36
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Багетные мастерские
Багетные мастерские
children@ryazanДата: Суббота, 10/09/2011, 18:21 | Сообщение # 76
Награды: 12
Статус: Offline
nika2805, Литера на Новой рядом с Мебельным домом Гермес

ОльгаДата: Суббота, 10/09/2011, 18:21 | Сообщение # 77
Награды: 15
nika2805, может "Метро" по-ближе? А так можно смотреть в любых отделах фото и канцтоваров. Как-то брала рамочку в "Барсе", там есть отдел рамок и зеркал где-то в закутке возле лестницы. Можно заказать или купить чей-то невостребованный заказ, он тогда дешевле. А еще иногда поглядываю на картинки в рамках - можно ведь вставить что-нибудь свое, рамка со стеклом на заказ все равно дороже обойдеться. В "Метро" сразу справа возле входа всегда большой выбор панно и т.д. в очень симпатичных рамочках... smile

nika2805Дата: Суббота, 10/09/2011, 18:21 | Сообщение # 78
Награды: 5
Ольга, по поводу рамок на заказ, у меня знакомая девочка (Леночка, она тоже на нашем форуме есть) нашла в Канищево магазин там делают рамки на заказ любых размеров со стеклом, например рамка размером 35*45 мне обошлась в 150 рублей, но только одни недостаток они самые простые и особо неприглядные(((((

ОльгаДата: Суббота, 10/09/2011, 18:21 | Сообщение # 79
Награды: 15
nika2805, в Д-Песочне, остановка "Кинотеатр "Октябрь", напротив торговый центр "21 век", второй этаж, отдел Фото, он в уголке, возле лестницы.
alla9838, багетка это хорошо, но для маленьких работ, которыми радуешь себя, это дороговато и очень колготно.

НатальяДата: Вторник, 27/09/2011, 22:13 | Сообщение # 80
Награды: 2
nika2805, а в Канищево - это не в магазине Магнолия?

Добавлено (27/09/2011, 22:13)
---------------------------------------------
И снова про Барс! Надеюсь, что теперь последний. Отдала в июле две работы оформляться. Одну в начале месяца (сентября) отдали. Для второй сказали паспарту нет, но скоро привезут. Вчера позвонили, сообщили, что вторая готова. Бросила все дела, понеслась. Увидела и обомлела. Паспарту не того цвета! Я заказывала что-то типа цвета морской волны, а сделали бледно голубое! Даже разбираться не стала, при заказе неправильно записали или мастер перепутал. Больше я туда ни ногой!

ИнессаДата: Среда, 28/09/2011, 00:10 | Сообщение # 81
МОДЕРАТОР
Награды: 30
Я фигею с этого Барса и думаю, Господи, как женя столько раз проносило-то и лучшая моя работа именно там оформлена и много лучше получилось, чем я планировала wacko

Можно Неся. Со мной только на ты.
НатальяДата: Понедельник, 03/10/2011, 12:41 | Сообщение # 82
Девочки, кто оформлял свои работы в багетке напротив Детского мира, пожалуйста, напишите поподробнее, где она находится.

children@ryazanДата: Понедельник, 03/10/2011, 19:57 | Сообщение # 83
Награды: 12
Наталья, я оформляла некоторые свои работы, но только мастерская находится рядом с детским миром, а не напротив (если мы говорим об одной и той же мастерской). Если смотреть на детский мир, то мастерская слева, метров 100, в подвальчике. Оформляют очень хорошо и аккуратно, помогут выбрать багет.

НатальяДата: Четверг, 27/10/2011, 12:34 | Сообщение # 84
children@ryazan, спасибо за подсказку, теперь буду знать, где искать.

Добавлено (27/10/2011, 12:34)
---------------------------------------------
Побывала в багетке около детского мира. Много там интересненького. И так хочется, и эдак, ух и разгуляться можно, если не цена! Заказы в тот день принимались на 1 ноября. Но мне было нужно к 27 октября (картина была вышита в подарок). Заказ приняли с готовностью на 26. 26 позвонили, сказали, что готово. Сегодня понеслась сама не своя от радости. А там закрыто!!! Оказывается, отключили свет и они только-только разбежались. На двери висело объявление с номером телефона. Позвонила, объяснила ситуацию. Вернулись!!! Отдали мне картину!!! После Барса я прям до сих пор не верю, что так бывает!!! И сделано всё замечательно, ровненько, аккуратненько.

СлавнаДата: Четверг, 03/11/2011, 09:39 | Сообщение # 85
Награды: 10
Прочитала все внимательно. На сегодняшний момент лучшей считаю багетку у Детского мира. Выбор багета, паспарту, качество - все на высшем уровне. Да, дорого, но чтоб сделали также и дешевле я не встречала. Все свои работы оформляю там, результат у меня в теме)

Влюбленная в крестик
ИнессаДата: Суббота, 05/11/2011, 03:17 | Сообщение # 86
МОДЕРАТОР
Награды: 30
Наталья, ну слава Богу, наконец-таки повезло happy happy happy

Можно Неся. Со мной только на ты.
ВалентинкаДата: Среда, 04/01/2012, 00:45 | Сообщение # 87
Награды: 0
Всем привет. Вот недавно была в магазине на дом художника, увидела там визитку с этим адресом. Сегодня зарегистрировалась. happy Прочитала все мне интересные темки и решила написать тут. Я три свои работы отдавала в Маяке на театралке. Очень довольна осталась. Последний раз ходила в подвал около Детского мира, жду пока свою работу.
Прикрепления: 3067688.jpg(284Kb)

ArinaДата: Вторник, 21/02/2012, 21:01 | Сообщение # 88
Здравствуйте! Оформляла свои вышивки в багетной, которая находится во дворе художественного училища. Осталась очень довольна. Помогли подобрать и багет и паспарту, получилось очень красиво. И по срокам - обещали сделать через неделю, а позвонили через 2 дня! Буду ходить только туда. Опыт был в багетке на соборной, не понравилось.

valen1958Дата: Суббота, 17/03/2012, 13:59 | Сообщение # 89
Добрый день Иннеса.. Те работы которые вас устраивают оформляла я.. и благодарю что вам это нравиться.. но к сожалени. что я читаю.. от других меня огорчает.. я работаю уже 5 лет именно приемщицей.. 4 года работала именно в Барсе.. и сейчас у этого же хозяина и с этими мастерами.. С ноября месяца работаю в новом открытом багетном магазине на ул. Циалковского д.9 . если кому интересно могу ответить на некоторые вопросы которые интересуют.. и могу поставить некоторые работы которые как мне кажется интересны. и могу подсказать как оформить ..

авокссур
nivergaДата: Вторник, 22/05/2012, 22:25 | Сообщение # 90
Награды: 3
Багетка у Детского мира работает до 18.00 - очень не удобно cry

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Багетные мастерские
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017