Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 07:37
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
Океан_СновДата: Пятница, 11/09/2009, 01:57 | Сообщение # 1
У кого какое мнение, что нравится\не нравится? smile

DeltaДата: Среда, 10/02/2010, 20:30 | Сообщение # 2
Награды: 14
Статус: Offline
Я тут посомневалась и решила задать свой вопрос все-таки в этой теме. Захотелось мне вышить подушку. Долго выбирала между наборами от PANNA и Сотвори сама. Все, что я могу оценить, это внешний дизайн. А есть ли у них принципиальная разница в качестве канвы, ниток, в удобстве схемы? Уважаемые форумчане-вышивальных дел мастера, помогите советом и информацией именно по качеству самих наборов :)

Жизнь - хорошая штука.... и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
VictorДата: Среда, 10/02/2010, 20:48 | Сообщение # 3
Награды: 31
я сподушками этих фирм несталкивался,а вот от риолиса получаются хорошие.

DeltaДата: Среда, 10/02/2010, 21:12 | Сообщение # 4
Victor, спасибо. В инете информация, что Риолис и производит наборы "Сотвори сама". У их подушек указаны нитки мулине, а у Panna - акриловые. Никогда не сталкивалась с акриловыми нитками для вышивания...

VictorДата: Среда, 10/02/2010, 21:44 | Сообщение # 5
Награды: 31
Delta, я лично с акриловыми нитками несталкивался.немогу знать.

ArishaДата: Среда, 10/02/2010, 22:34 | Сообщение # 6
Delta, а я бы посоветовала подушки от Вервако, шерстяное мулине, рисунок на канве, вышивается за 4 вечера, ну за неделю. Для начала очень удобный вариант.

Вообщето Ранна использует свои х/б нитки, постораюсь уточнить.

DeltaДата: Среда, 10/02/2010, 23:21 | Сообщение # 7
Arisha, спасибо. У Вервако мне очень понравились подушки, но я в сомнениях из-за цены... smile

Добавлено (10/02/2010, 23:21)
---------------------------------------------
А у" Сотвори Сама" канва в "подушковых" наборах крупная?

ArishaДата: Четверг, 11/02/2010, 20:18 | Сообщение # 8
Delta, в Сотвори Сама канва крупная обычная и без рисунка на канве(считать), а в Вервако канва стромин( очень- очень крупная) и рисунок нанесен. Вервако покупают из-за быстроты, а СС- обычный набор. Разница в цене приблизительно 400 рублей.

DeltaДата: Четверг, 11/02/2010, 22:04 | Сообщение # 9
Arisha, спасибо, буду думать smile

СлавнаДата: Понедельник, 14/11/2011, 18:45 | Сообщение # 10
Награды: 10
Девочки, моя вышивальная душа в смятении, посмотрите какая красотища.

и еще куча в Искуснице. Но как всегда одно большое но, я эту фирму впервые вижу, найти инфо в инете о ней не смогла. Где посмотреть отшив или хотя бы скрин обложки большого размера не знаю. Стоят наборы прилично для гаммовских ниток. Конечно мо хомяк жабу на лопатки уложит, но хочеться прежде пособирать информацию об этих наборах...Очень уж мне нравиться. Фирма Аленушка (РФ)
Может сообща нароем что нибудь?
Прикрепления: 7354169.jpg(22Kb) · 8917518.jpg(22Kb) · 1169768.jpg(25Kb) · 1971559.jpg(22Kb)

Влюбленная в крестик
AstraДата: Вторник, 15/11/2011, 02:21 | Сообщение # 11
Награды: 17
Delta, я недавно вышила верваковскую подушку - 40 на 40 см, страмин с нанесенным рисунком, нитки толстые, акрил. Вышивалось очень легко и быстро, эффект от акриловых ниток потрясающий. Но вот одно мне не нравится, потом будут катышки(видела такую подушку у соседки). Но их можно срезать.

Славна, какие красивые картинки, но вот куда их такие(сюжет картинок) вешать или дарить?

МарияДата: Вторник, 15/11/2011, 08:31 | Сообщение # 12
Награды: 6
Quote (Славна)
Стоят наборы прилично для гаммовских ниток.

Славна, А вы на размеры этих дизайнов внимание обратите, отсюда и цена вырисовывается.

Добавлено (15/11/2011, 08:31)
---------------------------------------------
Славна, вот их сайт. Но, я боюсь, он ваши сомнения не развеет. Просмотрела несколько наборов, а отшива ни одного не нашла. Дальше просто не стала тратить свое время на это. Странновато как-то. Если вы, как производитель, гарантируете качество своих наборов, почему не показать отшив, ведь так?! Выводы сами собой напрашиваются: либо отшивов нет, и покупатель приобретает кота в мешке, либо они плохие, и покупатель приобретает заведомо некачественный товар... Ну, это так... Размышления вслух smile Нужно искать кого-то, кто уже отшивал эти дизайны! А еще размеры конечно впечатляют: серия "зодиак"- 70х55 см. Это видимо российская пародия на Хаед :)))

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 15/11/2011, 08:32
СлавнаДата: Вторник, 15/11/2011, 08:59 | Сообщение # 13
Награды: 10
Astra, я давно на хаедовское чаепитие засматриваюсь, вышила бы для себя)
Мария, я вчера нашла после поисков упорных на других сайтах инфо об этой фирме. Оно меня не порадовало, голимый прогон, претензия на супер-пупер дизайнерство. Вообщем вышивать эти наборы не стоит. А размер для таких дизайнов нормальный. Иначе как можно добиться результата? А пр пароди. на Хаед - это точно подмечено)))

Влюбленная в крестик
ИнессаДата: Вторник, 15/11/2011, 16:32 | Сообщение # 14
МОДЕРАТОР
Награды: 30
Quote (Мария)
Это видимо российская пародия на Хаед :)))

Ну, левочки, надо помнить, что иногда Хаед породия сам на себя. их схемам отнюдь не всегда можно доверять wacko

Можно Неся. Со мной только на ты.
ArishaДата: Четверг, 17/11/2011, 00:24 | Сообщение # 15
Славна, первый раз услышала название Аленушка. Сейчас на волне вышивания многие пытаются привлеч внимание яркими картинками. Я бы рисковать не стала, дорого. За такие деньги можно расмотреть вышивку от хорошей фирмы, к примеру Collection D'Art, Дименшен и то дешевле, а работы получаются замечательные. Просто сама вышиваю именно Дименшен и всегда довольна.Популярна фирма DOME, правда мы не возим из-за цены, но знаю ее вышивают и довольны.

У нас в продаже есть набор от Белоснежки, так там размер больше метра, а цена 2500, так со скидкой продать не можем.

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
Страница 1 из 3123»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017