Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 00:41
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
lyusineДата: Четверг, 17/11/2011, 09:37 | Сообщение # 16
Награды: 17
Статус: Offline
А я приобрела набор фирмы Н+НВ и немного разочаровалась, там канва с огро-о-омными дырками и вышивать надо в три нити, канву приходится натягивать, т.к. она не прпитана, в общем разочаровалась, но вышиваю, уж больно понравился сюжет.

ИнессаДата: Четверг, 17/11/2011, 13:36 | Сообщение # 17
МОДЕРАТОР
Награды: 30
lyusine, Люд, а фоточки мона показать?

Можно Неся. Со мной только на ты.
lyusineДата: Четверг, 17/11/2011, 15:18 | Сообщение # 18
Ага, вот такая картиночка симпотичная должна теперь у меня получиться
Прикрепления: 9577836.jpeg(38Kb)

Сообщение отредактировал lyusine - Четверг, 17/11/2011, 15:20
tanyДата: Четверг, 17/11/2011, 21:19 | Сообщение # 19
Награды: 9
Будем ждать завершения твоей работы! Не забудь похвастаться

Татьяна

Вязание - мое хобби, жизнь без которого не представляю.
Скольжение нити между пальцев - это одно из удовольствий, доставляемых вязанием.
Каждая вязаная вещь уникальна, так же как и фигура того, кому она предназначается!
ИнессаДата: Четверг, 17/11/2011, 23:17 | Сообщение # 20
МОДЕРАТОР
Оу, красивый сюжет, мне он тоже очень нравится!!! Надо шить!!! Надеюсь, он получится таким же ярким как на картинке (или это отшив уже?), не то что у Lutars!!!

lyusineДата: Пятница, 18/11/2011, 17:30 | Сообщение # 21
Quote (Инесса)
(или это отшив уже?

Нет, пока только картинка, но процесс уже начался wink

ИнессаДата: Пятница, 18/11/2011, 18:58 | Сообщение # 22
МОДЕРАТОР
Ну значит с удовольствием ждем показов!!!

МарияДата: Суббота, 19/11/2011, 18:52 | Сообщение # 23
Награды: 6
Quote (lyusine)
канву приходится натягивать, т.к. она не прпитана

lyusine, а ты бы ее сама накрахмалила бы, чтобы она была пожестче.А по мне, так я ее вообще на другую заменила бы. А сюжет действительно хороший! Я бы тоже на такой соблазнилась.

lyusineДата: Суббота, 19/11/2011, 19:29 | Сообщение # 24
Quote (Мария)
а ты бы ее сама накрахмалила бы, чтобы она была пожестче.А по мне, так я ее вообще на другую заменила бы.

Мария, ну где ж ты раньше была с таким советом? Я ведь сама не додумалась и теперь мучаюсь на ненакрахмаленной и ужасной канве. А распускать уже жалко

НатальяДата: Понедельник, 21/11/2011, 11:09 | Сообщение # 25
Награды: 2
Напишу про Белоснежку. Работа, с которой я заняла второе место в конкурсе "До свиданья, лето..." вышита была по набору именно этой фирмы. Когда распечатала наборчик, удивилась. Нитки на плашке есть длиной почти с меня, а есть коротенькие-прекоротенькие. В принципе это не страшно, а легко исправимо. С блендами разобраться - отдельная история.Висят вместе два цвета, написано 1 нить + 2. Какую брать одну, а каких две? Подумала, что какого цвета больше, тех брать 2, а меньше - одну. не угадала. Стала брать по одной каждого цвета. Как только начала шить, сразу стало понятно, что некоторых цветов не хватит. И для таких не простых работ я всё-таки люблю черно-белые символьные схемы. Всё это, конечно, мелочи. но вышивалось не от души.

Добавлено (21/11/2011, 11:09)
---------------------------------------------
Золотое руно. Покупала набор "Шахерезада". Вышивалось на одном дыхании, очень понравилось абсолютно всё.
Panna. Вышила несколько наборов. Качество в принципе на плохое, но переходы всё-таки грубоваты.
Riolis. Натюрмортом с апельсином осталась довольна. Купила ещё набор с двумя попугаями. Канва очень крупная, не жесткая. Вышивать написано в две нити. В результате ниток осталось ещё на такую же вышивку. Знала бы, вышила хотя бы в три нити.

МанюсяДата: Понедельник, 21/11/2011, 15:29 | Сообщение # 26
Награды: 6
Quote (lyusine)
Мария, ну где ж ты раньше была с таким советом? Я ведь сама не додумалась и теперь мучаюсь на ненакрахмаленной и ужасной канве. А распускать уже жалко

Люд, зачем распускать? Можно побрызгать канву крахмальным раствором из распылителя с изнанки, высохнет и станет жесткой. Ну и пусть нитки с изнанки закрахмалятся, все равно же стирать потом.

Добавлено (21/11/2011, 15:29)
А картина, действительно, будет классная! Очень теплая и уютная.

Я - Аня. Ко мне НУЖНО на "ты".

СлавнаДата: Понедельник, 21/11/2011, 19:46 | Сообщение # 27
Награды: 10
Девочки, довно хочу лебедей себе над кроватью) Те что есть меня не очень устраивают. Нашла подходящую картину, можно заказать схему, но одна я схему не потяну финансово. Может ко мне захочет кто нибудь присоединиться?
Вот собственно что я хочу.

Инесса, если я не здесь разместила свою просьбу, перемести куда нужно))

Добавлено (21/11/2011, 19:46)
Да еще, схема будет индивидуальна, то есть только для нас. На мой взгляд картина того стоит)))

Прикрепления: 8778665.jpg(417Kb)

Влюбленная в крестик
AstraДата: Вторник, 22/11/2011, 02:06 | Сообщение # 28
Славна, картинка очень красивая, но сложная в разработке будет, и я бы не стала рисковать заказывать разработку схемы. А вдруг получится не то, что Вы себе представляете??? У Ланарта есть чудесная схема лебедя. Когда я увидела вышитую работу, минут пять стояла разинув рот... Красота неописуемая и размерчик ого-го какой. И вышита не на аиде. Профессиональная разработка. У меня в планах покупка этого набора. И, самое главное, я много раз видела этот набор, но теперь поняла, что надо видеть вышивку. Вот эта картинка:

Прикрепления: 9924225.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал Astra - Вторник, 22/11/2011, 02:10
СлавнаДата: Вторник, 22/11/2011, 10:49 | Сообщение # 29
Награды: 10
Astra, мне этот лебедь от Ланарта нравиться, я на него также облизываюсь, но есть одно большое НО, я хочу пару лебедей. А работы девушки, которой хочу заказать схему видела, мне понравились. Единственно хочу поиграть в фотошопе, может в сепии посмотреть что получиться.

Влюбленная в крестик
AstraДата: Вторник, 22/11/2011, 11:55 | Сообщение # 30
Славна, если не секрет, то кому Вы хотите отдать делать разработку схемы? Мне очень нравятся схемы от студия "Коша". Очень тщательно прорабатывают схемы.

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017