Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 00:29
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
СлавнаДата: Вторник, 22/11/2011, 15:15 | Сообщение # 31
Награды: 10
Статус: Offline
Пошла посмотрю разработки студии "Коша".

Влюбленная в крестик
AstraДата: Пятница, 25/11/2011, 17:34 | Сообщение # 32
Награды: 17
Славна, а я вам еще лебедей нашла приличной фирмы, но, правда, гобелен и выполняется шерстью. А какой шерстью укомплектованы - АНКОР! А может это и даже лучше, как бы небольшой коврик в спальне? Мне они понравились, такие теплые тона на вышивке. А шерстью вышивать одно удовольствие для меня. Ой, я уже захотела их купить...

http://www.sewandso.co.uk/Products/Swans-in-the-Lily-Pads-Needlepoint-Kit__RIC-57033-prd-52-prd-85.aspx

Как Вам разработки и отшив студии "Коша"?

Сообщение отредактировал Astra - Пятница, 25/11/2011, 17:38
СлавнаДата: Пятница, 25/11/2011, 22:53 | Сообщение # 33
Astra, давайте на ты?))
Лебеди интересны, но у меня на шерсть аллергия, не могу ей вышивать( Лежит подушка риолиса в виде слона, очень мне нра...но часть вышила и все)
А насчет схем "коши" - Мне несколько понравилось, но начну со сравнения, ну вот такая я докопучая) Вот картина Густава Кайботта "ДОждь над каналом", вышита по схеме Надежды, Размер: 289x374 крестиков - 42 цвета.

А вот схема разработанная "коша" Размер в крестиках: 180х247 - 43 цвета.

"коша" на мой взгляд по степени разработки схем близка к гобеленам, гобелены люблю нежно, но вышить предпочту разработку румынскую. Их "котенок художник" мне вообще очень виллера напоминает. Я буду смотреть за разработками этой фирмы и пожелаю им творческих успехов.

А вот как ваше мнение насчет вот этой девушки?
Прикрепления: 9751031.jpeg(248Kb) · 7698274.jpg(153Kb) · 4958126.jpg(209Kb)

Влюбленная в крестик
AstraДата: Пятница, 25/11/2011, 23:53 | Сообщение # 34
Славна,
Долго рассматривала "Дождь над каналом". Очень пристально. Но разработка от "Коши" мне больше нравится. И по цветовой гамме и по проработке деталей.
Ну а по поводу девушки - очень красивая картина. Но это ведь картина, а не вышивка. А у кого-то есть такая разработка? Вот было бы интересно посмотреть отшив... Ну а вышивать я ее не стала бы, т.к. не вижу куда ее повесить. Зачем мне чужая девушка в доме, когда можно вышить много нейтрального - цветы, пейзаж, иконы, семплеры... Ну а тетенек и дяденек не хочу.

СлавнаДата: Суббота, 26/11/2011, 00:07 | Сообщение # 35
Девушка - это схема для вышивки. Я поставила её в очередь. Для меня это картина как символ периода в жизни, в данный момент она моя по духу. Если и дальше буду пребывать в таком состоянии, то её вышью обязательно. А куда повесить всегда найдеться)))

А мне кажеться что у "коши" нет такой проработки заднего фона деревьев.
Мне понравились вот эти схемы)
Прикрепления: 0470432.jpg(71Kb) · 0584540.jpg(218Kb) · 5468572.jpg(171Kb)

Влюбленная в крестик
AstraДата: Суббота, 26/11/2011, 00:22 | Сообщение # 36
Славна, а какой фирмы эта схема. Очень интересно.

СлавнаДата: Суббота, 26/11/2011, 11:47 | Сообщение # 37
Девушка - схема для вышивки "Где начинается исцеление" - разработка Надежды
http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?t=8785&postdays=0&postorder=asc&start=0

По поводу снегиря согласна))) ужас просто)

Влюбленная в крестик
AstraДата: Суббота, 26/11/2011, 19:32 | Сообщение # 38
Славна, спасибо за ссылочку. Все прочитала. Но ведь еще нет вышивки, надо посмотреть вышивку целиком. А что обсуждать картину. которая очень милая. А вот какая будет вышивка - надо ждать обязательно, а то будет потом жаль потраченного времени...

СлавнаДата: Суббота, 26/11/2011, 23:45 | Сообщение # 39
Astra, нам осталось недолго) девочка скоро приступает к работе) Так что будем наблюдать за процессом.

Влюбленная в крестик
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Форум по вышиванию » Обсуждение дизайнов и дизайнеров вышивок
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017