Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Среда
13/12/2017, 08:34
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Вязание, шитье и другие виды рукоделия » Форум по вязанию » Интересно, вяжут ли у нас мужчины?
Интересно, вяжут ли у нас мужчины?
НаталликаДата: Вторник, 10/11/2009, 13:29 | Сообщение # 16
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Delta)
судя по всему, вяжут не только российские мужчины: IMG1IMG1

костюмчик зачотный))))

Мой рукодельный блог:http://natallika-create.blogspot.com/
киса777Дата: Четверг, 28/01/2010, 23:43 | Сообщение # 17
Награды: 2
ПРИКОЛЬНО!!! ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ МНОГОЕ УМЕЮТ, НО И НЕГРЫ-СУПЕР)))
мой муж умеет набирать петли крючком, целый час учила, ))), потом сказал -- " а вот остальное-позже, может на пенсии и пригодиться!" ему только 32, немного ждать осталось))), так как минималка уже есть- поэтому и на наборе петель остановился... зато на вязальной машинке прикольно получаеться, когда мне не охото, но надо- вяжет и что-то бурчит)))! а вот старший сын-5 лет, быстренько научился петли набирать и рачий шаг осваивает, все мечтает себе и братику по шарфу связать, Лизоньке нашей платье с кофтой и мне что-нибудь, если нитки остануться))) но пока только на 2-3 ряду уснул!!!

ТРИЖДЫ МАМА!!!
alla9838Дата: Пятница, 29/01/2010, 12:32 | Сообщение # 18
киса777,это хорошо когда у мужчин руки растут из правельного места,моя взрослая дочь "рукодельница "ещё та,начнёт шарфик вязать из 20 петель после пяти сантиметров вязки то 30 петель получается,то наоборот 15.вот такой талант.

киса777Дата: Суббота, 30/01/2010, 00:32 | Сообщение # 19
ДА, Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!! вот муж и мечтает, чтоб я двойню-девочек родила поскорее, а то я его с сыновьями вечно к рукоделию и всяким домашним хлопотам впрягаю--как он говорит-"я не против, но муторно))) да и пацанов не надо портить-мужиками пусть растут!" , хотя сам печь обожает-нравиться с тестом возюкаться, зато меня на кухню не загонишь, вот он с сыновьями там и пархает-а те до ушей рады!!!)))

ТРИЖДЫ МАМА!!!
VictorДата: Воскресенье, 31/01/2010, 00:16 | Сообщение # 20
Награды: 31
я сам люблю вязать и сын мой мне помогает вышивать,даже пытается научится вязать как папа.и что здесь такого.

svetabirontДата: Понедельник, 06/09/2010, 09:47 | Сообщение # 21
Награды: 3
а у меня вообще первым учителем по вязанию на спицах был мой дедушка. САм-то он не сильный мастер был в этом деле, но азам научил именно он. Я маленькая была, его оставили дома со мной посидеть, вот он , видно, не зная, чем меня занять достал спицы и начал показывать простейшие приёмы : набор петель, лицевые да изнаночные. САм к этому относился спокойно, говорил, что в его далёком детстве мужчины вязала наравне с женщинами. ПОэтому я ему очень -очень благодарна по сей день

Добавлено (06/09/2010, 09:47)
---------------------------------------------
а ещё , мой папа, спортсмен ( сам не умеет вязать и вряд ли когда начнёт), но рассказывает, как врачи советуют спортсменам учиться вязать, особенно это полезно перед соревнованиями , успокаивает нервы,помогает сконцентрироваться и т.д и т.п. там много чему ещё помогает.Но только узоры простенькие, так, по прямой, чтоб не психовать. если не получится что. У него некоторые ребята и вяжут, на соревнования приезжают с клубочками и спицами-шарфики вяжут. Вот молодцы!!!!

ЮлькаДата: Вторник, 07/09/2010, 00:23 | Сообщение # 22
Награды: 8
svetabiront, так забавно )) представляю своих згакомых качков-атлетов с клубочком и спецами biggrin
надо будет своему такую идею подкинуть)))

Как ты относишься к Миру, так и Он к тебе. поэтому любить мир оооочень выгодно...))
Океан_СновДата: Пятница, 21/01/2011, 00:03 | Сообщение # 23
Юлька, Хех, между прочим я качек-атлет, правда спицами вязать не люблю, очень нравится крючком ваять, будет желание посмотреть - напишите - кину фото топлесс))) cool

ЮлькаДата: Пятница, 21/01/2011, 21:00 | Сообщение # 24
Награды: 8
Океан_Снов, а где нынче качки-атлеты учатся крючечком?? ))
все-таки правльно говорят, что все у нас по наследству передается ) мне как мама спицами показала, так и... а крючком бабуля мастерила, да уж не помнит как енто делается )

Как ты относишься к Миру, так и Он к тебе. поэтому любить мир оооочень выгодно...))
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Вязание, шитье и другие виды рукоделия » Форум по вязанию » Интересно, вяжут ли у нас мужчины?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017