Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг
14/12/2017, 03:33
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Вязание, шитье и другие виды рукоделия » Форум по вязанию » А что вы сейчас вяжете? Перекличка...
А что вы сейчас вяжете? Перекличка...
Mous83@mpДата: Понедельник, 23/11/2009, 14:55 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, осталось разобраться как вставить фото. Тогда вечером, после того как уложу сокровище своё. sad

Евгения
Mous83@mpДата: Вторник, 24/11/2009, 14:25 | Сообщение # 32

Вот, это мой свитер. Только что то сфотографировав он мне разонравился cry

Прикрепления: 4263210.jpg(268Kb)

Евгения
risha62Дата: Вторник, 24/11/2009, 15:52 | Сообщение # 33
Награды: 23
Mous83@mp, а почему разонравился? по моему очень даже хорошо.... только вот я не поняла- это лицо или изнанка?... шов на рукаве наружу как то....

Mous83@mpДата: Вторник, 24/11/2009, 17:33 | Сообщение # 34
Лицо.Он еще не сшит, я просто приложила все элементы для наглядности. Не знаю, как то мрачновато получилось, наверно с пряжей ошиблась. Но довязывать буду, времени вязать другой свитер нет, а то зима закончится. smile

Евгения
ArishaДата: Вторник, 24/11/2009, 19:27 | Сообщение # 35
Mous83@mp, а мне свитерок очень понравился. happy

Mous83@mpДата: Вторник, 24/11/2009, 21:48 | Сообщение # 36
Спасибо за комплимент. smile Буду продолжать. Довяжу и выложу фото. Сегодня пыталась сфоткать шортики на своем мальчугане,так не получилось. Зато он до меня 4 шага сделал. Сфотографирую шорты завтра, без него.

Евгения
DeltaДата: Вторник, 24/11/2009, 23:07 | Сообщение # 37
Награды: 14
Mous83@mp, мне кажется, Вы необъективно относитесь к своему свитеру smile У меня лично не раз бывало, что увлечешься вещью, вяжешь так, что остановиться трудно, а потом как будто "переболеешь". И вещь кажется вроде уже не такой интересной. Думаю, Вы правильно решили закончить работу. В готовом виде примерите и, может, снова полюбите этот свитерок smile Тем более, что он такой симпатичный... wink

Жизнь - хорошая штука.... и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
NATA81Дата: Среда, 25/11/2009, 09:11 | Сообщение # 38
Награды: 7
Mouse83@mp, и мне ваш свитерок нравится!

risha62Дата: Среда, 25/11/2009, 10:47 | Сообщение # 39
Mous83@mp, тогда понятно... зря вы про цвет! никакой он не мрачный вовсе.... тем более трудно о вещи судить объективно, когда она просто лежит... вот наденете его уже готовый перед зеркалом, и потом не снимете больше.... вот посмотрите-так и будет...

Mous83@mpДата: Среда, 25/11/2009, 11:06 | Сообщение # 40
Спасибо Delta, вы абсолютно правы, наверно переболела я к свитеру. Перед, спинку и рукав я связала за 2 недели, а второй рукав уже недели 2 пытаюсь довязать. Теперь благодаря вашей поддержке буду продолжать. Всем тоже пасибки за поддержку! smile

Евгения
alla9838Дата: Среда, 25/11/2009, 18:44 | Сообщение # 41
Награды: 2
Mous83@mp я тоже вяжу понемножку, но вышивка затмила всё.Поповоду вашего свитера вещь прелестная.Он вам просто немного надоел. Уменя так бывает часто.Вышивала негритянку так посредине работы мне стало казаться что у неё рот где то в области уха три дня не прикасалась.потом успакоилась доделала вродебы ничего красиво. а уж когда из багетки принесла так себя хвалила какая я умница рукодельница.Так и у вас будет.А теперь я вышиваю несколько работ сразу чтобы не надоедали.

Mous83@mpДата: Четверг, 26/11/2009, 11:29 | Сообщение # 42
alla9838 я когда вязала приданное своему малышу, то делала по две вещи так они не надоедали, а для себя вяжу второй раз (первая была жилетка) и такая ситуация. Конечно же расстроилась, но теперь обязательно доделаю и выложу фото в "Хвастушках".
Все собираюсь показать детские вещички, но как то времени не хватает все сфоткать. Но я обязательно это сделаю, что бы не подумали, что хвалюсь, а не показываю.
А еще нашла фото свитерка который буду потом вязать, если вытерплю. smile smile

alla9838Дата: Суббота, 05/12/2009, 00:07 | Сообщение # 43
Mous83@up терпения вам творите всё получиться как надо

Добавлено (05/12/2009, 00:07)
---------------------------------------------
а я задумала одну вешичку сделать правда не знаю как получиться .задумка такая ,к жилеточки из мутона связать рукава ,планочку и капюшон.поидеи должно быть карасиво ,но что на деле получится не знаю.надеюсь в ближай шие дни закончить тогда сфоткаю покажу.

risha62Дата: Пятница, 11/12/2009, 16:08 | Сообщение # 44
вяжу 3 туники - безрукавки, комбинезон и шапочку на собачку( только не смейтесь...) ... фотоотчет в выходные...

Argoshka1111Дата: Среда, 16/12/2009, 00:45 | Сообщение # 45
А я дочке свитер вяжу, правда без узора (потому что меланж). Не вязала сто лет уже, ну лет 8 точно не вязала. На спинку и перед по одному дню ушло, на рукавах что-то застопорилось...тоже остыло, наверное, желание cry .
Тоже хочу крючком научиться вязать smile

А мне здесь нравится!!!
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Вязание, шитье и другие виды рукоделия » Форум по вязанию » А что вы сейчас вяжете? Перекличка...
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017