Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг
14/12/2017, 03:34
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Вязание, шитье и другие виды рукоделия » Форум по вязанию » Сколько стоит работа на заказ?
Сколько стоит работа на заказ?
Olka86Дата: Четверг, 08/12/2011, 17:33 | Сообщение # 61
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Славна)
А заказчиков к тому что ручной труд, это дорого, нужно приучать

Вот в чем вся суть вопроса и есть... Не умеют у нас ручной труд ценить

Просто Олюнька. Просто вязальный маньяк и вышивальный хомяк. Ко мне только на "ты"
LacySpaceДата: Четверг, 08/12/2011, 18:02 | Сообщение # 62
Награды: 6
Olka86, это точно! А жаль... Именно поэтому пока что связала только одну вещь за деньги, как можно догадаться, не за большие... А порыскать по инету - так что же: ручной труд очень дорогой! Будущим заказчикам нужно ссылочки давать. Если не устраивает цена, значит - не судьба.
Про дизайнерские вещи, кстати, вчера промелькнул шарфик на каком-то сайте от дизайнера одного за 10 с лишним тысяч рублей... Не слабо так...

Olka86Дата: Четверг, 08/12/2011, 18:10 | Сообщение # 63
LacySpace, я вот тоже буду заказ вязать и к сожалению, тоже пока не за великую плату... Очень хотелось бы найти тех, кто ценит... Только один человек спокойно и адекватно отреагировал на цены: подружка занимается наращиванием ресниц и своей клиентке рассказала обо мне. Клиентка выразила желание платья в пол. Крючком. Я аж захлебнулась от открывшихся перспектив . Причем, когда подруга ей назвала примерную цену - она сказала, что "ручной труд всегда ценится дорого". Но пока что-то девулишна молчит ))))))) Но надежда еще пока есть...

Просто Олюнька. Просто вязальный маньяк и вышивальный хомяк. Ко мне только на "ты"
LacySpaceДата: Четверг, 08/12/2011, 18:28 | Сообщение # 64
Olka86, Оооооооо, это грандиозный проект! В новом году было бы здорово его реализовать. Остается ждать,чтоб клиентка "созрела")))

eles70Дата: Четверг, 08/12/2011, 19:39 | Сообщение # 65
Награды: 9
Девочки, привет.......... Я здесь, с вами. Зажожу все смотрю, все читаю, но писать к великому сожаленю некогда............. Хочу поделиться некоторыми выводами и наблюдениями в плане заказчиков: клиент никогда не должен знать сколько вам понадобиться времени на выполнение той или иной вещи, нельзя говорить день-два, складывается впечатление. что это легко и просто и за что тут платить, пусть лучше этот заказик полежит немного; клиенту надо всегда говорить, что у меня очередь и к его вещи я смогу приступить через какое-то время, но говорить надо точно когда будет готово изделие (у меня, например очередь 2-3 месяца - это реальная очередь и люди ждут и заказывают вещи заранее) и еще , пожалуй самое главное, пряжа (когда я стала вязать из дорогой хорошей пряжи у меня заказов стало вдвое больше, правда в Рязани у нас пряжи хорошей практически нет, а из турецкой мои клиенты не хотят иметь вещи) и еще - придумываейте вещи свои, собственные, такие каких нигде и не у кого нет. Желаю всем удачи. И всегда помните одно, ЕСЛИ САМ СЕБЯ ДОСТОЙНО НЕ ОЦЕНИШЬ - НИКТО ТЕБЯ НЕ ОЧЕНИТ!!!

Елена

Сообщение отредактировал eles70 - Четверг, 08/12/2011, 19:41
Olka86Дата: Четверг, 08/12/2011, 21:29 | Сообщение # 66
Quote (eles70)
ЕСЛИ САМ СЕБЯ ДОСТОЙНО НЕ ОЦЕНИШЬ - НИКТО ТЕБЯ НЕ ОЧЕНИТ!!!

Великие слова! Согласна со многим, а то я святая простота, все секреты свои заказчикам говорю )))

LacySpaceДата: Воскресенье, 11/12/2011, 13:33 | Сообщение # 67
Olka86, так что теперь процесс волшебства, создаваемого твоими руками, держи в строжайшей тайне. Это мы знаем , но никому не скажем)))

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Вязание, шитье и другие виды рукоделия » Форум по вязанию » Сколько стоит работа на заказ?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017