Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
21/10/2017, 00:45
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Информация по оптимизации работы форума. » Информация по оптимизации работы форума. » Что бы Вы хотели увидеть на сайте??? (Что бы Вы хотели увидеть на сайте???)
Что бы Вы хотели увидеть на сайте???
Что бы Вы хотели увидеть на сайте???
1.Журналов нам много-много![ 22 ][56.41%]
2.Статей интересных![ 10 ][25.64%]
3.Конкурсов веселых![ 16 ][41.03%]
Всего ответов: 39
Океан_СновДата: Вторник, 15/09/2009, 12:42 | Сообщение # 1
smile Голосуемс!!!

МадейраДата: Среда, 23/09/2009, 21:44 | Сообщение # 2
Награды: 5
Статус: Offline
А можно встречи рукодельниц с их хвастушками предложить. Очень интересно может быть на встречах единомышленников.

Океан_СновДата: Среда, 23/09/2009, 23:32 | Сообщение # 3
smile Подерживаю!!! Очень интересное предложение! Предлагаю для начала дать некоторое время для того, чтобы расширить круг посещающих сей ресурс, дабы людей было больше, хвастиков еще больше, а всяких интересностей при встречах, так вообще огромное количество! happy

АсяДата: Воскресенье, 27/09/2009, 21:44 | Сообщение # 4
Награды: 2
хотела бы еще видеть приблизительную цену на пряжу.чтоб расчитывать примерно перед походом в магазин wink

Океан_СновДата: Вторник, 29/09/2009, 12:42 | Сообщение # 5
smile Сделаем! Не обещаю, что это будет В разделе Обзор пряжи, но прайс примерных будет.)

DeltaДата: Вторник, 29/09/2009, 16:24 | Сообщение # 6
Награды: 14
У меня просьба по поводу раздела "Пряжа". На некоторую пряжу в обзоре указаны и состав, и метраж, и вес, а на некоторую эти данные неполные. Мне кажется, что все три параметра очень важны. Можно ли сделать так, чтобы они были указаны все (состав, метраж, вес мотка)? Заранее спасибо smile
Да, и присоединяюсь к просьбе по поводу цен (не важно, в каком разделе, но важно, чтоб былО)

Океан_СновДата: Среда, 30/09/2009, 01:58 | Сообщение # 7
Идея с ценами хорошая, но к сожалению невыполнимая, дело в том, что в нашем государстве все нестабильно, цены в первую очередь и они постоянно меняются, мы же в свою очередь не можем оперативно изменять данные, а соответственно будем нарушать закон, ибо сей прайс будет являться публичной офертой, и мы не в состоянии будем отказать в акцепте на нее. Другими словами если цена в прайсе будет 67 рублей. а товар в магазине подорожал на 2 рубля и стоит уже 69 рублей, мы будем обязаны продать этот товар за 67 рублей, в масштабах одного мотка это выглядит невинно, но в масштабах магазина это будет приравняно к землетрясению. К тому же могут начаться неприятности. связанные с нашими дорогими покупателями, выражающиеся в том, что они будут на нас жаловаться. Не будем заниматься неосознанным обманом. Как обычно предлагаю выход из этой непростой ситуации, на форуме по вязанию будет создана тема, в которой Вы сможете задать вопрос по поводу той или иной пряжи или целого списка интересующих Вас наименований. Как Вы могли заметить на сайте я нахожусь практически круглосуточно, так что ответ не заставится себя ждать. smile

Океан_СновДата: Среда, 30/09/2009, 02:02 | Сообщение # 8
По поводу раздела обзор пряжи... На данном этапе жизни я пытаюсь вырваться в отпуск, и надеюсь, что со следующей недели буду всецело там, соответственно свободное время увеличиться. Раздел пряжа будет завершен любыми средствами к началу (максимум середине) ноября. После завершения раздела Обзор пряжи начнется зоздание библиотеки журналов по вязанию (это вроде небольшого анонса) smile

DeltaДата: Среда, 30/09/2009, 11:17 | Сообщение # 9
Океан_Снов, спасибо за оперативный ответ.
По поводу цен: оно и понятно, что они меняются быстрее погоды, если и размещать прайс, то с указанием, что цены действительны на такой-то день такого-то месяца (с выделением красным и кучей восклицательных знаков), но тогда все равно надо регулярно вносить изменения, поэтому, ИМХО, идея с отдельной темой и вопросами по мере надобности наиболее подходит на сегодняшний день. А там посмотрим, как это будет фунциклировать. Надеюсь, остальные форумчане, кому это важно, тоже выскажут свое мнение smile
По поводу раздела пряжа: пожалуй, в отпуске неплохо заниматься именно отдохновением, поэтому если разработка раздела НЕНАДОЛГО затянется, отнесемся к этому с пониманием... biggrin

cernikaДата: Пятница, 09/10/2009, 23:05 | Сообщение # 10
Награды: 0
вязать я умею, но рисунки меня приводят в ступор, даже по журналам, картинкам, мне всё равно непонятно, может какие-нибудь видеоуроки

Океан_СновДата: Суббота, 10/10/2009, 00:19 | Сообщение # 11
cernika, Здравая идея, буду над ней работать, спасибо за предложение smile

Океан_СновДата: Суббота, 10/10/2009, 01:14 | Сообщение # 12
Все, что смог найти на видео по вязанию - выложил, пользуйтесь на здоровье smile

VictorДата: Суббота, 10/10/2009, 01:33 | Сообщение # 13
Награды: 31
smile а я сам себе создаю картинки для вышивки

DeltaДата: Суббота, 10/10/2009, 09:43 | Сообщение # 14
Какой программой для создания картинок пользуешься? smile

Сообщение отредактировал Delta - Суббота, 10/10/2009, 09:53
Океан_СновДата: Суббота, 10/10/2009, 23:22 | Сообщение # 15
smile Вот подслушал Ваш разговор, сделал страничку с программами для создания схем вышивок)))

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Информация по оптимизации работы форума. » Информация по оптимизации работы форума. » Что бы Вы хотели увидеть на сайте??? (Что бы Вы хотели увидеть на сайте???)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | | Copyright by Океан Снов © 2017