Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Понедельник
25/06/2018, 05:27
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Информация по оптимизации работы форума. » Информация по оптимизации работы форума. » Что бы Вы хотели увидеть на сайте??? (Что бы Вы хотели увидеть на сайте???)
Что бы Вы хотели увидеть на сайте???
Что бы Вы хотели увидеть на сайте???
1.Журналов нам много-много![ 22 ][56.41%]
2.Статей интересных![ 10 ][25.64%]
3.Конкурсов веселых![ 16 ][41.03%]
Всего ответов: 39
nika2805Дата: Среда, 13/01/2010, 21:42 | Сообщение # 46
Награды: 5
Статус: Offline
это отличная идея, я скачала одну программу и очень довольна!!!! СПАСИБО

НадеждаДата: Среда, 02/06/2010, 23:19 | Сообщение # 47
Награды: 3
Предлагаю тему Куклы сделать самостоятельной,в данное время она расположена на форуме по шитью.А также поддерживаю предложение о создании альбомов пользователей.Спасибо.

ОльгаДата: Пятница, 11/06/2010, 13:27 | Сообщение # 48
Награды: 15
Почему-то не открываются некоторые схемки вышивок, появляется страничка с такой надписью:

Невозможно найти ресурс
Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 11/06/2010, 13:29
НаталликаДата: Пятница, 11/06/2010, 14:29 | Сообщение # 49
Награды: 13
Ольга, я правильно поняла, что вы про тему с пасхальными схемками?
При переносе что-то видно произошло smile
Эти схемы были мной добавлены, так что добавлю снова smile

Мой рукодельный блог:http://natallika-create.blogspot.com/
svetabirontДата: Пятница, 01/10/2010, 22:47 | Сообщение # 50
Награды: 3
предлагаю как-то выделить отдельно детскую тему.Шитьё, вязание, любое рукоделие для наших деток. Работы участников и идеи с инета со схемами и без

капустаДата: Понедельник, 26/03/2012, 14:55 | Сообщение # 51
Награды: 1
По-моему, грусно-скушно стало на сайте без конкурсов. В прошлом году был прекрасный пасхальный конкурс, и ежемесячные тематические конкурсы тоже были очень интересные. Может, можно возобновить эти мероприятия? Дамы, кому интересно, поддержите.

ЕленаАртДата: Понедельник, 26/03/2012, 22:23 | Сообщение # 52
Награды: 22
Мне интересно!
Инесса, душа форума, пропала совсем. Девочки, как у нее дела? Я даже беспокоится начала.
Ия, по всей видимости, сайт был создан для рекламы сети магазинов в Рязани. Ирина и Дима интересуются только темами связанными с магазином. Очень жаль, было место для общения, получилось место для рекламы. Но кто платит, тот и музыку заказывает.

капустаДата: Вторник, 27/03/2012, 11:18 | Сообщение # 53
Награды: 1
Я очень надеюсь, что одно другому не мешает. Тему в разделе конкурсов может создать любой. А ведь есть чего показать, и о чем рассказать. Сколько было интересных работ.

ArishaДата: Среда, 04/04/2012, 14:07 | Сообщение # 54
ЕленаАрт, сайт создавали именно для общения. За рекламу нам никто не платит. К сожалению не расчитали силы. Времени не хватает катастрофически. Огромное спасибо Инессе за ведения сайта. Если найдется человек желающий организовывать конкурсы и вести сайт, мы только ЗА.
Так же обещаю, что через месяц почистим все от рекламы. Просто сейчас нет Димы.

ИнессаДата: Понедельник, 04/11/2013, 17:34 | Сообщение # 55
МОДЕРАТОР
Награды: 30
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!! Очень приятно, что обо мне помнят, сообщения старые, поетому надеюсь, что еще помнят wink Спасибо за теплые слова, спасибо Арише за благодарность!!! Просто обидно было, что имея мой номер, хозяева сайта ни разу не позвонили.  cry (поэтому наверное и не хотелось напоминать о себе, хотя по сайту и друзьям на нем я очень скучала)! А ведь в моей жизни случилось не только хорошее (свадьба с любимым мужчиной, интересная работа), но и горе (болезнь, тяжелая беременность и смерть доченьки). Но я сильная, я справляюсь! Устроилась на две интересные работы (мед.регистратор в стамотологии и мастер маникюра в салоне-парикмахерской), снова начала вышивать (закончила наконец-таки портрет и белого тигра), но вас мне по прежнему не хватает!!! И с поддержки, хотябы моральной Ирины и Димы, я думаю мы возродим наше замечательное общение!!! Всех целовашки-обнимашки!!! Жду ваших отзовов!
Пы.Сы. Светочка, дорогой мой человечек, прости что подвела, я помню про тебя и искуплю свою вину!!! люблю тя!

Можно Неся. Со мной только на ты.
ArishaДата: Понедельник, 11/11/2013, 21:22 | Сообщение # 56
Дорогая Инесса. 
Прости что не поинетесовались. Я очень тебе сочуствую. Такого даже не могла предположить. Просто у людей меняется жизнь, меняются интересы, и не удобно беспокоить. Без тебя сайт совсем зачах. У нас как всегда много работы, и мы просто не успеваем за всем.

ИнессаДата: Вторник, 12/11/2013, 19:38 | Сообщение # 57
МОДЕРАТОР
Цитата Arisha ()
Прости что не поинетесовались.
Да все нормуль wink спасибо, Ирин shy ооочень соскучилась по вам и форуму. с удовольствием вернусь к работе над ним! к сожалению, в новом телефоне не сохранились ваши номера. очень прошу Диму наделить меня как модератора функцией "удалить тему" и "блокировать пользователя". т.е. спамера, просто я могу тему только закрыть от новых сообщений. а в разделе "Вышивка" столько спама. обязательно надо удалять, особенно темы про спайсы. да и на носу Новый год, надо решать с конкурсом wink у меня сохранились некоторые номера коренных форумчан, могу разослать им смс и позвать назад v

AstraДата: Вторник, 26/11/2013, 00:55 | Сообщение # 58
Награды: 17
Инесса, дорогая, как я рада тебя "видеть"  на форуме!!!
Я по тебе очень скучала, заглядывала на форум, а тебя все не было. То, что без тебя все заглохло, так и говорить нечего. Надеюсь, что теперь все изменится и снова будет теплое общение.
А по поводу того, что у тебя случилось - скажу одно: ты сильная, справишься со всем. И все у вас в семье будет хорошо !
Очень-очень рада "видеть" тебя!

ИнессаДата: Среда, 27/11/2013, 00:37 | Сообщение # 59
МОДЕРАТОР
Astra, Тамарочка, спасибо за теплые слова, ооочень приятно!!! Думаю общими усилиями вернем тепло и уют в наш вышивальный домик happy

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Информация по оптимизации работы форума. » Информация по оптимизации работы форума. » Что бы Вы хотели увидеть на сайте??? (Что бы Вы хотели увидеть на сайте???)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2018