Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница
20/10/2017, 13:33
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Разное » !!! Конкурсы и мероприятия !!! » Вопросы по проведению конкурсов (Обшие вопросы по конкурсам)
Вопросы по проведению конкурсов
Океан_СновДата: Суббота, 17/10/2009, 03:03 | Сообщение # 1
Отвечу, спрашивайте! smile

НаталликаДата: Суббота, 17/10/2009, 08:51 | Сообщение # 2
Награды: 13
Статус: Offline
Океан_Снов, а фото должно быть одно? Я тут просто уже примерно придумала, но что бы целиком показать свою работу у меня получится 4 фотки... Аль чего попроще придумать ?))

DeltaДата: Суббота, 17/10/2009, 10:52 | Сообщение # 3
Награды: 14
А сколько работ можно выставить на конкурс от одного участника?

Добавлено (17/10/2009, 10:18)
---------------------------------------------
Да, и присоединяюсь к вопросу от Наталлика, т.к. иногда надо показать работу в нескольких ракурсах, чтобы были видны все ее достоинства smile

Добавлено (17/10/2009, 10:52)
---------------------------------------------
Я тут посмотрела на даты проведения, и у меня кое-какие мысли возникли (это не я такая умная, я посмотрела, как такие конкурсы на других сайтах проводятся smile ).
Во-первых, голосование лучше открывать после того, как все работы уже собраны (чтоб не отдать свой голос раньше времени).
Во-вторых, на голосование нужно отвести хотя бы дня 3, чтобы было время посомневаться и определиться.
В-третьих, самим участникам надо тоже дать право голосовать, но запретить голосовать за свои работы (это ведь можно обеспечить как-то технически?)

Океан_СновДата: Воскресенье, 18/10/2009, 01:05 | Сообщение # 4
Девушки, как хорошо, что Вы есть))) Естественно, первый конкурс комом, но я всему со временем научусь, обещаю)) Предложения и вопросы дельные, сейчас все переделаю и все рассскажу)))

Океан_СновДата: Воскресенье, 18/10/2009, 01:33 | Сообщение # 5
Итак, все сделал, начнем с начала, работа на конкурс принимается только одна, Вы можете выложить до 5 фотографий своих работ, голосование будет открыто 20 декабря 2009 года на всех страницах сайта, к сожалению запретить человеку голосовать самому за себя я не могу, будем надеяться только на порядочность людей, да и 1 голос, как правило, ничего не решает)

DeltaДата: Воскресенье, 18/10/2009, 09:59 | Сообщение # 6
Океанчик, миленький, а можно хотя бы две работы, а? Я уже вся обсомневалась scare , а что дальше будет? (пойми как Весы Весов! biggrin ) Я так могу и заболеть психически aaa К тому же у нас есть разнопрофильный народ, может, кто-то захочет сделать работы в разных рукодельных видах. Может, и вправду, две - самое то? Ну пожааалуйста...

НаталликаДата: Воскресенье, 18/10/2009, 10:12 | Сообщение # 7
Награды: 13
Delta, готовь две) а потом создай темку с душевными терзаниями какую работу выбрать на конкурс smile

Океан_СновДата: Воскресенье, 18/10/2009, 14:52 | Сообщение # 8
Delta, happy А давайте! 2 работы! wink Каждый участник может представить 2 работы. В последствии созданное голосование будет проводиться не по работам, а голосовать можно будет для участников.)

risha62Дата: Пятница, 30/10/2009, 08:08 | Сообщение # 9
Награды: 23
Океан_Снов, можно свое мнение... мне кажется хорошо бы принимать работы на конкурс, которые до этого нигде не были представлены.... а куда фото выкладывать?

DeltaДата: Пятница, 30/10/2009, 09:05 | Сообщение # 10
да да, на конкурс надо что-то новенькое, именно по поводу конкурса сотворенное и раньше нигде не выставлявшееся

Океан_СновДата: Пятница, 30/10/2009, 12:12 | Сообщение # 11
Delta, risha62, Конечно же новенькое... по-моему я указал это на страничке конкурса...

А работы выкладывайте прямо на форуме, в теме "Конкурс новогодний подарок"

DeltaДата: Пятница, 30/10/2009, 12:54 | Сообщение # 12
кажется, открытым текстом там про то, что работы не должны были ранее где-либо выставляться, все-таки нет. Если только между строк, по умолчанию smile

VictorДата: Пятница, 30/10/2009, 14:28 | Сообщение # 13
Награды: 31
на что вы намекаете,что я где-то ее выставлял? Вобще-то вязал из головы.

DeltaДата: Пятница, 30/10/2009, 16:28 | Сообщение # 14
Victor, что Вы, на Вас счет у меня не возникло и тени сомнения! Мы просто пытаемся отредактировать официальные условия конкурса. На других рукодельных сайтах если конкурс проводится, то упомянутое мной и ришей62 условие выдвигается в анонсе как одно из главных. Нашим модераторам конечно виднее, мы просто вносим свои предложения. Это все вопросы общего характера. Еще раз повторюсь, не было никаких намеков, да и повода сомневаться в Вас никогда не было hi

VictorДата: Пятница, 30/10/2009, 16:32 | Сообщение # 15
Награды: 31
извините. Значит я не правильно понял.

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » Разное » !!! Конкурсы и мероприятия !!! » Вопросы по проведению конкурсов (Обшие вопросы по конкурсам)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017