Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
19/08/2017, 02:44
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Хвастушки » ИНЕССКИНЫ ХВАСТУШКИ (Мои вышивки и процессики)
ИНЕССКИНЫ ХВАСТУШКИ
ИнессаДата: Четверг, 15/09/2011, 20:37 | Сообщение # 121
МОДЕРАТОР
Награды: 30
Статус: Offline
Ресничка, спасибо большое happy happy happy
Quote (Ресничка)
я наволочки б взяла немного другие

Возможно, просто идея пришла ко мне внезапно, а времени на подбор было мало и пришлось купить уже готовые подушки, эти были наиболее приемлимые. А на наволочке было бы и вышивать легче, всеж на пяльцах, чем к самой подухе привышовывать biggrin Я вышитые буковки англ.булавками прикалывала, а ткань оказалась слишком дырчатой и одна иголка утонула в подухе, и как ни сталалась в синтепоне я ее не нашла. Зато нашел ее Леха... головой, когда уже все про эту булавку забыли. Хорошо не пострадал happy
Мария, спасибо огромное за похвалу happy happy happy
Quote (Мария)
а я бы синий цвет надписи на коричневый заменила

Согласна, что было бы гормоничнее, но эти подушки предназначались в машину, лежать за задним стеклом, и цвет под цвет машины подбирался. А теперь, когда машина продана, цвет успешно гармонирует с цветом настенного пледа, а сами подушки с пледом накроватным wink

Можно Неся. Со мной только на ты.
ЮлькаДата: Четверг, 15/09/2011, 21:28 | Сообщение # 122
Награды: 8
Инесса, это у тебя так классно гладь получается? ? ? ))) вообще смотрятся как покупные))) очень классно) в машине очень нужная вещь подушечка smile

Как ты относишься к Миру, так и Он к тебе. поэтому любить мир оооочень выгодно...))
МарияДата: Четверг, 15/09/2011, 21:43 | Сообщение # 123
Награды: 6
Неся, так вот в чем секрет smile Тогда забираю свои слова обратно wink

КошкАДата: Пятница, 16/09/2011, 16:03 | Сообщение # 124
Награды: 1
Ну и фантазия))молодец ты)
Кстати, у меня схемка такого же кофе лежит в компе на ближайшие планы)хочу мужу на 4 года отношений подарить)
Ну что, похвалила, похвасталась сама biggrin ,а теперь буду вопросами мучить. Итак,
1)Что за версия программы, по которой фотку в схему сделать можно (портрет твой так, вроде, сделан же)? А то мне скидывала знакомая, но у меня на ноуте программка отказалась работать(((
2) Еще подставочка меня под пяльца заинтересовала... как она? а то я своему рассказала, так он сразу предложил мне тож такую сделать. Вот и думаю, а есть ли смысл?? Удобнее намного?
3) и 3й вопросик про скотч. Насколько сложно на него ровно посадить вышивку? Когда я рамки заказываю, там спрашивают, я сама оформлю или они могут это сделать... И я ни разу сама не оформляла, а хочется... Сложно это?? Не "покоробит" у меня вышивку?

Мяу...)
ИнессаДата: Суббота, 17/09/2011, 01:01 | Сообщение # 125
МОДЕРАТОР
Юлька, спасибо большое!!! Они хоть и как декор планировались, но если куда едим, на речку например, я оченно люблю поваляться на заднем сидении biggrin А гладь на самом деле туфта у меня, на фото не видно. но некоторые ниточки в ходи пользования не только истрепались, но и повыскочили tongue
Мария, wink . Теперь планирую подобные только крестиком, я для себя поняла, что гладь это не мое. Благо есть сайт, на котором можно надписи создавать. Теперь уж и цвета учту и ткань, хотя шить я так и не умею wink
ЕленаАрт, lyusine, спасибо, девочки, стараюсь радовать себя и вас happy
nastik1003, спасибо Насен, это он сомной сюси-муси, а на самом деле кремень!!!
КошкА, спасибо тебе огромное!!! А кофе вышивать просто песня, обязательно вышей!!! Ну и по-порядку. 1. Я даже и не знаю схему я делала не сама surprised По этому воросу обратись к Марии, она сама схемы делает и все тебе объяснит wink 2. Сначала было не удобно, а теперь ненарадуюсь, вышивать одной рукой теперь жуть как неудобно biggrin Только пяльца надо брать пошире, мои лопнули в месте крепления, но это конечно зависит от того как твой крепить будет smile 3. На скотч я креплю только маленькие вышивки, если канва плотная, то вообще проблем нет, а если мягкая, то надо покорпеть. А больие работы у меня Леха натягивал, и крепил с помощью железочек для степлера только крупных, больше чем 10 номер. А ещ, скотч надо крепить на подложку, а потом уже сантиметр за сантиметром накладывать канву. Если что спрашивай wink
Ресничка, спасибо, не представляешь какой великий кайф был. когда последний стежок положила happy

МарияДата: Суббота, 17/09/2011, 09:44 | Сообщение # 126
Награды: 6
Quote (Инесса)
А гладь на самом деле туфта у меня

А мне наоборот показалось, что все очень аккуратно
Quote (Инесса)
некоторые ниточки в ходи пользования не только истрепались, но и повыскочили

Ну, знаешь ли, вышивка все таки вещь нежная, на активную эксплуатацию не рассчитанная, но с другой стороны нельзя же все на стену вешать wink

ИнессаДата: Суббота, 17/09/2011, 12:32 | Сообщение # 127
МОДЕРАТОР
Да, я вначале тоже хвалилась, вот на ней спишь, а ей хоть бы хны, мол вышивайте подушки, не опасайтесь. А как начали нитки вылазить, так испужалась biggrin Это из-за того, видимо, что ткань редкая и даже узлы проскакивают. Я боле горжусь другой своей работой, это вышивка на джинзах, но я их уже отдала, а фото только обычное печатное, там не очень видно, но я постараюсь отсканить и увеличить. Вот эти джинсы и стирались сколько раз и активно носились, а вышивка не пострадала happy Все, обязательно покажу wink

ИнессаДата: Суббота, 17/09/2011, 15:51 | Сообщение # 128
МОДЕРАТОР
Специально для КошкА
Quote (Инесса)
Главный секрет, то что если 1 цвет на разных участках, то у меня сразу в работе несколько нитей данного цвета, по количеству таких участков. Да, нитей в работе значительно прибавляется, но и протяжек так же меньше!!!

Вот показываю на своем участке картинного робина, который сейчас в работе. Цельное фото позже покажу wink
1. Вот отдельно лежат 4 нити, они одного цвета, начало выделено кружками.

2. А вот тоже самое на схеме, ярко-зеленого цвета, значек "Z". Это удобно тем, что не сильно заморачивашься. как тебе лучше идти по работе, чтоб протяжки меньше делать. Мне очень нравится, работа идет быстрее.

3. А это изнанка. Спецом сделала побольше фото, чтоб захватить чужие участки, думаю аккуратность "налицо" wink

4. И поближе мой участок изнанки.

Ну думаю теперь тебе не стоит сомневаться и пробовать парковку happy
Прикрепления: 4811827.jpg(253Kb) · 9729914.jpg(274Kb) · 4246005.jpg(303Kb) · 5550344.jpg(308Kb)

VictorДата: Воскресенье, 18/09/2011, 22:26 | Сообщение # 129
Награды: 31
я тоже нестороник парковки.им хоть и быстро шить,но не особо хорошо сзади получается. surprised

ИнессаДата: Воскресенье, 18/09/2011, 23:00 | Сообщение # 130
МОДЕРАТОР
Victor, я к идеалу не стремлюсь, мне личное время дороже tongue Просто многие боятся, что из-за парковки сзади будет коврик или хуже, а я показала, что все может быть вполне себе прилично и никакая это не жуть жуткаяя. При этом выходит нааамного скорее, опять же повторюсь, мне дорого время happy

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Хвастушки » ИНЕССКИНЫ ХВАСТУШКИ (Мои вышивки и процессики)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017