Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг
14/12/2017, 03:36
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ
Главная Форум Мой профиль Обратная связь     

БИСЕР ОПТОМ                       НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ОПТОМ                    

Поделитесь ссылкой

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН                 НАШИ МАГАЗИНЫ  

-КАТАЛОГ ЖУРНАЛОВ-   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Хвастушки » Крестик за крестиком (Мои работы)
Крестик за крестиком
JULJAДата: Пятница, 13/01/2012, 11:39 | Сообщение # 106
Награды: 17
Статус: Offline
Мария, портреты очень хорошие!!!!Ты молодец, сделать схему это наверно оооочень сложно!!!!

AstraДата: Пятница, 13/01/2012, 12:02 | Сообщение # 107
Награды: 17
Мария, очень хорошо разработаны портреты! А какое кол-во ниток испоьзовано при разработке этих портретов?
А по поводу олененка - уже нашла кусочек синей канвы. Вот только закончу одну работу, сразу же приступлю в вышивке олененка.
Мария, у меня знакомая очень хочет для внучки вышить снегурочку, ну так 10 на 10см, как олененка. Такую простенькую, но симпатичную. Нет ли у тебя в планах такой разработки?
Мой адрес в личке.

МарияДата: Пятница, 13/01/2012, 19:46 | Сообщение # 108
Награды: 6
Девочки, спасибо за отзывы, приятно слышать, что вам понравилось smile
Quote (JULJA)
сделать схему это наверно оооочень сложно!!!!
Даже и не знаю, что сказать smile Наверное для кого как. У меня
лично раз на раз не приходится, некоторые схемы на одном дыхании создаются, над некоторыми долго сижу, что-то меняю, могу даже на конечном этапе начать все заново. В общем, "мучаю" схему до тех пор, пока меня все не удовлетворит smile
Quote (Astra)
А какое кол-во ниток использовано при разработке этих портретов?
Точно уже не вспомню, примерно 18-20 (вместе с блендами). А что снегурочки касается, то у меня была одна в планах на этот новый год, но руки так и не дошли. Выкладываю картинку, если понравится, могу поковыряться со схемкой. Или ваша знакомая может прислать те картинки, которые ей нравятся. Только мне нужно знать номер канвы, чтобы с размерами схемы ориентироваться.
Тамара, олененка вышлю после выходных, когда вернусь домой.
Прикрепления: 7727889.jpg(170Kb)

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 13/01/2012, 19:52
НатальяДата: Пятница, 20/01/2012, 15:21 | Сообщение # 109
Награды: 2
Очень замечательные портреты, даже тоже захотелось вышить портрет. Может быть, когда-нибудь... )
А игрушечки ёлочные какие классные. Даже не знаю, какая больше понравилась.

МарияДата: Четверг, 09/02/2012, 11:54 | Сообщение # 110
Наталья, спасибо большое smile

Добавлено (09/02/2012, 11:54)
---------------------------------------------
Я сегодня к вам с предложением! Надеюсь, оно вам придется по душе smile Ситуация заключается в следующем: так как в последнее время я в большей степени переключилась на создание схем, то на вышивку практически не остается времени. Ну, а для чего, собственно говоря, нужны схемки, если их не вышивать, правда? smile Вот я и решила, что пора призвать всех желающих к сотрудничеству: всем, кому понравится тот или иной дизайн, я предоставлю схему безвозмездно с несколькими условиями. 1)Вышить дизайн в ближайшее время, а не спрятать его в хомячью норку! 2)Выслать мне 2-3 отчета и качественное фото завершенного процесса! 3) Не передавать схему третьим лицам и не выкладывать в свободный доступ в сети!
Как видите все очень просто. Обращаюсь с подобным предложением именно к вам, потому что форум небольшой, отношения между участниками почти семейные :), соответственно я могу рассчитывать на вашу добросовестность и честность. Не хочется в очередной раз становиться жертвой всеобщего хомякоза, который царит на крупных форумах, и так уже не одна моя схема уплыла в никуда... Я думаю, вы меня поймете!
Если у вас есть картинки, которые вам очень нравятся и хочется их вышить, можно выслать мне. Постараюсь вам помочь в воплощении мечты на тех же условиях, что указаны выше ))
Тех, кого заинтересовало мое предложение, на "радикале" я создала отдельный профиль с логином - Люблю вышивать и паролем - 123456. В нем 3 альбома: "Готовые схемы" (схемы готовые к отшиву), "Хочу вышить" (сюда вы можете загрузить картинки для создания схем) и " В разработке" (схемы, разработка к-рых по каким либо причинам приостановленная, но она может быть возобновлена, если кто-то проявит желание ее вышить). Смотрите, комментируйте, чтобы я ориентировалась во всеобщих предпочтениях, загружайте свои картинки, вносите встречные предложения, критикуйте, но конструктивно ;))
не знаю, что выйдет из всей этой затеи, может быть ничего хорошего, а может, наоборот, мы какую-то свою команду образуем smile , но в любом случае, попытаться стоит, я думаю .
Пойду потихонечку загружать фотки.

Задумка с радикалом оказалась неудачной, поэтому перенесла все в альбомы в Picasa. Альбом "Готовые схемы", Альбом "Схемы в разработке", Альбом "Хочу вышить", но он пока пустой, я буду переносить туда те картинки, которые вам хочется вышить (высылайте их на m_ti@inbox.ru),Альбом "Отшивы" с фотографиями готовых работ. Все остальное без изменений. Загружаю в альбомы пока то, что есть под рукой. Со временем естественно содержимое будет пополняться, так что если у вас возник интерес, не забывайте следить за обновлениями.

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 09/02/2012, 15:04
nastik1003Дата: Четверг, 09/02/2012, 12:43 | Сообщение # 111
Награды: 19
по-моему очень интересное предложение! smile
я бы с удовольствием отшила бы.. но пока времени в обрез, sad как чуток разгружусь (мелочь моя подрастёт и сама ползать начнёт tongue ) я присоединюсь)))) happy
а ещё такой вопрос, а можно заказать чтоб из фотки схемочку сделать? давно хочу вышить портрет сына, сама пробовала сделать схему, но чего-то некоторые цвета и их переходы смутили.. вот и думаю может заказать человеку который уже в этом поднаторел....
и ещё где там в радикале искать профиль этот с картинками?

МарияДата: Четверг, 09/02/2012, 13:00 | Сообщение # 112
nastik1003, конечно присоединяйся позже! smile Схемок еще больше будет! Посмотреть можно на radikal.ru, входишь под ником Люблю вышивать и паролем 123456, выбираешь Личный кабинет -> мои альбомы, выбираешь нужный тебе альбом и смотришь. Только вот с радикалом, по-моему, плохая задумка, там оказывается комментировать нельзя, нужно какое-то другое место искать, чтобы и загружать изображения все могли и комментарии оставлять... Может, кто-нибудь подскажет...
Портрет можно заказать, сейчас в личку сброшу подробности!

nastik1003Дата: Четверг, 09/02/2012, 13:26 | Сообщение # 113
Награды: 19
Quote (Мария)
nastik1003, конечно присоединяйся позже! smile Схемок еще больше будет! Посмотреть можно на radikal.ru, входишь под ником Люблю вышивать и паролем 123456, выбираешь Личный кабинет -

спасибо)))

nika2805Дата: Четверг, 09/02/2012, 20:32 | Сообщение # 114
Награды: 5
Мария, отличная идея!!!!!!!
Могу я вам отправить картинку которую хотела бы вышить?

МарияДата: Пятница, 10/02/2012, 07:32 | Сообщение # 115
Конечно же присылайте smile Высылайте на m_ti@inbox.ru (в теме письма напишите свой ник, чтобы я сориентировалась от кого это) И еще есть предложение "на ты" перейти smile

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 10/02/2012, 07:32
nika2805Дата: Суббота, 11/02/2012, 16:41 | Сообщение # 116
Награды: 5
Отличное предложение!!!!!!!!!!
Я выслала картинку)))))

МарияДата: Понедельник, 27/02/2012, 14:34 | Сообщение # 117
Новая схемка и новый отшив
Прикрепления: 2982377.jpg(148Kb) · 4033356.jpg(71Kb) · 0081618.jpg(91Kb)

РесничкаДата: Понедельник, 27/02/2012, 18:10 | Сообщение # 118
Награды: 8
Мария, очень здорово!!!

nivergaДата: Понедельник, 27/02/2012, 19:58 | Сообщение # 119
Награды: 3
Мария, ЗДОРОВО!!
В вышивке даже лучше чем на рисунке.

НатальяДата: Вторник, 28/02/2012, 08:15 | Сообщение # 120
Награды: 2
Это точно! Вышивка лучше получилась!

КЛУБ РЯЗАНСКИХ РУКОДЕЛЬНИЦ. Форум рукодельниц. » ВСЕ О ВЫШИВАНИИ » Хвастушки » Крестик за крестиком (Мои работы)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

ВЫЙТИ С САЙТА | Хостинг от uCoz | Copyright by Океан Снов © 2017